ПвЕ на Орде

Да, опыта практически нет

Основные требование гир и опыт. На этом персонаже гира хватит, в притык, на 10-15 кей, по твоим меркам ты возьмёшь меня этим персонажем в такие ключи?
Я думаю нет, а в орде больше народу и выше конкуренция и мне с такими показателями будет трудней пройти те же пятнашки, отсюда и завышенные требования.
А с теми же показателями я и в альянсе пройду.

Как ты этим персонажем хочешь попасть в 15?
Без буст групп

Регать, кто нибудь да возьмет.

Или самостоятельно собирать, в альянсе мало собирающих, но собирающий устанавливает требования, а не походит их, это другая тема.

С 3им закрытым ключом в 15? ты троллишь?

Лайков: 1

Дк 212ого илвла? Нет, дружище, это так не работает.

Дыа. Верней меня тролят.
П.С. ты там посмотри, какого числа он был закрыть!
Я тебе даже помогу.
https://imgur.com/XfS6T05

±220 илв вполне хватает чтоб закрыть ±15 кей. Для пугов естественно 230-240 подавай. Вы хоть читаете о чем речь?

На орде же только. На альянсе прокатит :face_with_hand_over_mouth:

Редко или часто, теория рэндома, но прокатывает!

Хз, за орду стоит переезжать, если хочешь с пугами играть. А если ты сильный игрок и ищешь пачку, ты легко что захочешь найдёшь и за альянс. Тем более для тех же ключей есть божественные нэльфы

Ну вот смотри, я, почти не играя ключи, хотя туда фофан, топ 400 сова по миру на Альянсе, а если брать обе фракции, то я дай бог в первые 2к попадаю.

Ну, а мне это зачем? Лафроинг утверждает что требование в орде не меньше чем у альянса, а из-за численности менее чем у альянса, если ты регаешся в рендомы. Как минимум двое сказали что там, в орде требование как раз больше из-за конкуренции и широкой хари собирающих. Как пуг в орде ты будешь искать ключ быстрее чем на альянсе! Но это не факт, может оказаться обратное, искать будешь дольше!

Как искать на альянсе то, чего нет? например, 23и ключи.

А че ты их не собираешь?
Ну они то в пугомоде появляются, но спроси себя по чему ты довольно сильный игрок не собираешь 23и ключи на альянсе, тут кста и ответ на твой вопрос.

У меня их нет, очевидно, чтобы собирать.

Нет он говорит о том, что есть определенный предел в ключах для пугов, выше этого предела ходят только свои ребятишки и друзьяшки которые есть в бнете.

Я честно не верю что ты закрывая 22 ниразу небыл в 23, об этом он и говорит, что ты играя в 23 контент стараешься не использовать лфг а все же больше используешь инструмент “друзей”

Но при этом на орде 23 в поиске есть часто, благо есть френдлист у которго можно спросить. 22 висят постоянно, даже в 4 утра. На альянсе сейчас пугопредел - 21.
Т.е. если идти по пути наименьшего сопротивления для крепкого игрока - рерол в орду даёт этому игроку вариант расти дальше по прогрессу не обременяя себя статиками и друзьями. Вот это - большой плюс орды.
Ну и банально, мне из 22х осталось 2 ключа. Шанс найти на орде нужный конкретно тебе выше, опять же.
Поэтому и идёт разговор, что для пве (особенно в пугах) - велком то зе хорд. Сильные статики и сильные пвпшеры есть и там и там.

На орде тупо людей больше. Давай считать статистично. 30% орды выставляет свои 23 ключи в лфг. Эти 30% будут ваще разные у орды и у альянса.

На орде тупо больше людей и больше возможностей попушить, это да. Но там выше паренек написал что если ты сильный игрок и у тебя сильная группа все равно альянс или орда.

Орда лучше в плане лфг.

Я бы перефразировал. Да на орде больше людей, но не намного.
На орде намного больше людей которые играют в хай энд контент.
На альянсе любят качаться, ачивы, маунты и петы

Просто ради веселья. Вечер воскресенья, прайм тайм, в альянсе висит минут 10 ровно один 21 ключ. Выше нет.