ПвЕ на Орде

https://wowanalytica.com/statistics/region/eu

Ну как сказать 35% альянса 64% орды. Как бы перевес солиднинький!
Орда 11 000 гильдий, Альянс 5 000 гильдий!
Разница прилична.

Мотивации мало, гнета много. В Альянсе!

ПС В свое время активисты, лидеры, ведущие звено! Покинули Альянс кто офнулся, кто дезертировал на орду. Вспомним как все голосили про расовые абилки, про опы… перелив в орду был огромен, щас смысл им трансферится обратно когда все устаканилось, условно… Ну и в орде перевес который влияет на составляющею игры!

Вот общая статистика, соотношение вообще не радует!
https://wowanalytica.com/statistics

Лайков: 1

Когда последний раз подобная статистика попадалась там было чёт 57 орда 43 альянс

Этот сайт можно считать достоверным источником?

Доверительное крайне сомнительно потому что даже если это верная статистика учитываются чары выше определённого уровня. А у одного человека их может быть 100500

Такая себе статистика. Честно говоря.

Относительно. По крайне мере он парсит с официальных серверов, проверил.

и бегать дружно по ромашковому полю взявшись за руки :rainbow: :unicorn: :cake: :mage:

Лайков: 1

Кстати, на Альянсе хороший вариант ходить с пугами - это вставать в 20-21 ключи к более-менее сильным группам и если они тебе нравятся - идти с ними выше. Но это занимает много времени, да.

И Быть топами ПвП ладера.

А куда твоя пачка делась?

они то монков качают, то устали

А я наоборот, кстати, чувствую, что отдохнул. Надеюсь в скором времени у меня появится возможность играть нормально по вечерам, и потраю и рейд закрыть и попушить)

Ещё меня тут в пвп разводят на спек в некров активно. Придётся спекаться, походу. Спасибо близам за это

Надеюсь сезон не умрёт ещё кек

Так и для ПВЕ нормас так то.

Ну так да, я про это же)

Когда ты пишешь про конкуренцию, ты почему-то забываешь про конкуренцию среди групп сбора, и с чего-то вдруг решил что хорошие тиммейты будут пачками ломиться именно к тебе. Уверен что хорошие игроки регаются далеко не во все группы.

С чего это ты решил, что это решил я? Ты это ТСу и тем челикам скажи.
Искать и собирать группу одинаково что на альянсе, что на орде. Все считают что на орде больше народу и тем легче найти группу, я так не считаю. На Альянсе да, мало собирающих, на орде больше, но это не значит что на орде легче найти группу!

Исходя из твоего сообщения ранее.

Собирать, может и будут быстрее, но искать ключ нет. В Альянсе тоже никто не запрещает собирать 22+ ключи, только желающих нет.

Мне кажется, у тебя странные соображения по поводу того, сколько достаточно. По моему опыту в пугах для закрытия 5-10-15 адекватный илвл это 215-225-235 соответственно. Вот серьезно. Понятно, что те, кто идут рано, закрывают в гире похуже, но те, кто идут рано, в среднем по скиллу выше остальных, они поэтому и идут на первой же неделе в 15.

У тебя на этом чаре 216. Соответственно, сорри, но тебе в 5 ключ пока. Ну то есть у всех разные критерии, наверное кто-то и возьмет выше рано или поздно…

Чел, куда и как мне идти я наверно знаю, ты вопрос ТСа читал, не еше круче ты название темы читал?

Да, конечно. Просто я тебе отвечал. А ТСу уже ответили - да, на Орде проще находить группы, да, рероллься. 5 ключ вон там.

Я просил мне отвечать, я задавал вопрос? Я спрашивал где и как мне одеваться? Вроде нет.

Я тебе тоже отвечу твоей монерой, качнись сначала чтобы советовать! Советы лоулвл не принимаются.