ПВП армс

Если берешь Некролордов, то просто теряешь целых полторы абилки. Ну тоесть способности некров не сильно играбельны что в пвп, что в пве (в пве получше). Поэтому лучше брать любой ковенант, кроме Некролордов.

Играет ли кто то с ними? Ну, я играю :clown_face: но я просто ультра казуал, поэтому не парюсь

2 лайка

Спасибо) мне очень нравится тема Некролордов, поэтому хочу к ним присоединиться. Ну и, конечно же, знамя))))

За некролордов обидно. Самые подходящие по духу воину совершенно ему бесполезны (

7 лайков

Ну почему бесполезны? Если вы играете на рбг, то некры по моему хорошо зайдёт, ведь знамя бафает ещё и союзников.

Бафать союзников - это прекрасно. И, впринципе, имеет место быть в пве.
Проблема нулевой полезности знамени в пвп в том, что в пвп (по крайней мере в более менее серьезном) никто никогда не стоит на месте.

Тоже спрошу тут , где то видел , что искусстность ставят сразу после версы , а уже потом хаст? С ночным народцем . Что скажите ?

Твоё мнение интересно , если не сложно )

И твоё тоже !)

Потому что хасты больше 20% просто в принципе не нужно.
Собрал 20% - упарываешься в версу и мастери.

Тестил, не очень понравилось, искусности достаточно от абилки проводника Нии.

При какой максимальной дальности рефлект кидается на твоего союзника( с легой)

За счёт чего их собрать, допустим в казуальном ПвП-обвесе? На всех латах претендента что я вижу такой крепенький перекос в сторону версы, даже 7ой грейд всех этих шмоток + статичная с тринкета мне думается не даст эти 20%
Вещи уровня дуэлист-фаворит попрошу не рассматривать, ибо я не из арена-властелинов, мне бы на бг почилить.

13% сейчас хватает с головой.

Лайков: 1

Ситуативно, на самом деле. Например из 3с, против локо тим при игре в лока, джампы весьма норм. Из 2с, против рм, тоже номр для чейза таргета.

Видел как на старте аддона рувар стримеры почти на 2,4 ммр играли 2с без этого тала-но щас ни уехали уже на 2-2,1 так как за бруст таргет не лопается уже.

В целом почти дефолтный талант 2с и 3с (поянтно 2с против тех же рм нафиг не нужный, есть более полезные, но в целом дефолт). Жать да, желательно осмысленно а не спам макросом

с такими вопросами далеко не уехать, надо понимать механику перса, как минимум!

Друзья, я вот не совсем понимаю механику класса. Как вступать в бой и от чего генерится ярость?
Когда я вступаю в бой, я хочу прожать мортал. Но раги нет. Может есть какой нибудь крик? Я как машина, которая не может завестить.
Причем мортал не жмется и я так понимаю, что и автоатака не начинается.
Потом я жму удар(который нельзя парировать) и вроде как че то начинает копиться. Мортал туда, сухожилие сюда, автоатака… рага копится.
Не понимаю как начинать бой и где на старте взять рагу?

Рывок и талант в первом тире

Ты его бустом качнул или 1-60 руками качал? Странно, если ты качал его сам и не знаешь таких вещей.
Автоатаки генерят ярость.

Лайков: 1

Да, бустом за предзаказ шл. Сейчас на 55лвл.
А когда тебя бьют генерится рага?
И вопрос по спел дамагу. Если я беру вентира и казнь меняется в спел дамаг, это лучше чем физа? Спел дамаг игнорит броню?

Игнорит, но сама казнь становится на 30% слабнее.
Выбирай, что больше нравится. В основном, пвп воины берут кирий. И я могу смело посоветовать поступить так же. Однако сам я взял вентиров. Играть на 2400ммр можно с любым ковенантом.