ПВП армс

Бери Вентиров. Кирии, феи это все дичь.
Настоящий армс должен быть брутальным, с красивой абилкой и к тому же постоянной а не на кд в 1.5 минуты

Хз актуально ещё или нет.
1.Верса-хаста-искусность это для пвп
2.Забудь про этот бесполезный скил актуально только с петами ханта
3. Есть несколько топ варов которые бегают с феями, но они на то и топ, сто даже с некрами возьмут +2к рейта. Ладер показывает что топ это Кирии/Вентиры. Вертиры показуальнее, копье потребует скила. Что лучше? Имхо кирии, есть 20% хилка + копьём можно подсейвить союзников или поймать человека с флагом, на бг точно лучше копье.
4. Тут не скажу, хожу с гладиусом
5. Опять же прыжки хороши для БГ, открытого мира и дуэлей, для арены все таки лучше “без тормозов”
6. Заточка обязательно против сетапа с хилом, я лично даю по кд.

Ты хотел сказать, со сломанной анимацией?

Лайков: 1

Топы и без ковенанта возьмут 2к за вара сейчас :rofl: :rofl: :rofl:

Вопрос… Вот если ты Хуман. Зачем берут жетон-триньку выход из контроля? Я почему то думал, что хуман мог бы взять триньку на -20% контроля, а из стана выходить рассовой?

В каких ситуациях это полезно?

Хуманы берут снижение времени контроля.

Я просто чекнул хуманов в топе 2х2. И там почти у каждого жетон снятие контроля. Интересно стало почему?
Если я снимаю стан хумановской. На жетон 1 минута потом кд?

Скорее всего на другие виды контроля берут

Ребят, ап на 3% армсам это же только в пве? Зачем вара еще апать в пвп?) правда же?) я просто читаю патчноты и не понимаю чего то

Еще вопрос. Как в ТелМи Вен отслеживать каст кулаков у монаха?

Когда Армс начнёт за 1 кнопку убивать как Сова, или за 0.9 секунды как Ретрик - тогда начинай жаловаться. До тех пор не стоит.

Лайков: 1

я не жалуюсь… я сейчас на Армсе сижу. Я не понимаю этот баф в пве или везде?

В том-то и рофл что везде, Whazz на стриме уже успел сказать наскок близзы нехорошие люди

Это странно) Объективно ,помоему вары сейчас в порядке)

Лайков: 1

При чем тут вообще ПвЕ? Где в Посте сказано хоть что то что это будет зааплаено на ПвЕ онли?

Warrior

  • Arms
    • [With regional restarts] All damage abilities increased by 3%.
    • [With regional restarts] Master and Commander (PvP Talent) reduces the cooldown of Rallying Cry by 60 seconds (was 120 seconds).
  • Fury
    • [With regional restarts] All damage abilities increased by 3%.
    • [With regional restarts] Master and Commander (PvP Talent) reduces the cooldown of Rallying Cry by 60 seconds (was 120 seconds).

На экзекьют фазе приоритет у Порицания? или у Смертельного удара?

У экзекьюта SMORc

Мортал прожимается только под КД доты

если под заюзом кританут миротвориц обилка фей и казнь то средне одетого игрока сдувает)

Если люди с ~20% версы и 30к хп думают, что они “средне одетые”, то у меня для них плохие новости.

Ну 20к+ феи выдают в деф стойку и 30+ версы. Так что можно и отъехать случайно.