Пвп вендоры ничего не поменяют))

2 человека поссорились за то, что один человек не хочет брать голду, а второй - отдавать. Пам-пам

Лайков: 1

Кстати, вспомнил. Я же хотел по приколу подуэлиться с тобой после переезда. После переезда я об этом забыл, прости

так бои на арене будут, нажимай че хочешь, если сможешь конечно :smiley:

Лайков: 1

Организатор не знал, что расовая абилка панд на еду работает на арене ;D

да тут и я уже забыл, надумаешь - пиши) всеравно в игре особо нечего делать уже

откуда ты это берешь? по каким моим словам? ВОТ ЧТО Я ГОВОРИЛ

Лайков: 1

ну по твоим словам я ничего не шарю в пвп, а ты такой скилованный…

ну и отдельно по маневрам 3х3 - я писал что у меня НЕТ НАПАРНИКОВ НА АРЕНУ и что даже если пойду с пугами против тебя и твоих напарников, то заведомо буду уже в проигрышной ситуации.

а в другой теме рассказать о своем большом опыте пвп
а в третьей теме заявить, что дестагат бьет в среднем по 250к
а в четвертой теме затирать о средних вердиктах ретрика по 200к и о том что его вьезд никто не переживает
а в пятой теме рассуждать на тему того насколько ретрики убоги

остальное не помню, но думаю и этих ярких моментов хватит

4 лайка

ты точно в том разделе находишься?

3 лайка

Если за др отить 24/7 и ты не шп/энх, то да. В противном случае делая 2 ключа в день 11-15, не факт шо упадёт за неделю.

Знаю я одного ретрика, который и 250+ бьет с вердикта и варлок по 450к с хб суёт и даже я могу в сабе дать по латнику 250+ без крови врага, а по коже тряпке все 400-500, но мне все равно никто не поверит.

навряд ли это можно называть средним значением))

Ну ладно, не одного. Двух. Оба стримят.

Можно конечно же, но это будет потно, когда какой-нибудь Вася про тупо давит дамагом. И это уже далеко не 10 ключ.

привет, я мейню энха… не встречал проблем с попаданием в 14-15 кеи за весь 4 сезон. 18-19 - да, уже могут и не взять с моими 2500 рио.

а конкретные шмотки пришлось пофармить (в частности кольца с мехагона)

Я не знаю, чем так плох сейчас энх. Сколько игр не выходили на тот же турбач, всегда доставляли проблемы, но это моё скромное видение :slight_smile:

я тебе предлагал и напарников и оплату. хватит отмазываться.
я тебе предложил поаренить на 3кк, а потом сыграть дуэли на 5кк.
ты слился.
до свидания.

тем, что есть спеки лучше, при меньших трудозатратах.

Лайков: 1

Если человек предлагает дуэль и выставляет какие-то нереальные условия - потипу го на 5 млн голды, то очевидно что он вообще не уверен в себе и просто берет на понт/блефует. Тут просто необходимо зарубиться пацаны. Дуэль! Никаких маневров, никаких ставок, тут вопрос чести и достоинства, возможно на орде ещё остались такие понятия, правда стоит отметить тот момент, что заняв более агрессивную позицию, в случае поражения Махош потеряет больше и будет сурово задушен и перемолот форумом.

4 лайка

Значит мне так повезло вернуться под конец сезона и за ШоПе с примерно 1.4 Рио не всегда попадать даже в 11 подгнилье с учётом того, шо не тираник на неделе :smiley:

изначально я предлагал маневры 3х3 с такими условиями: я извиняюсь за свое поведение, признаю эту цаплю лучше себя, выпиливаюсь с форума. чел проигнорил это сообщение. поговорим о чести и достоинстве дальше?

к тому же, для человека, который продает ключи 5кк не такая уж и нереальная сумма

2 лайка