Пвп в опене за орду

Какой аутист придумал режим войны? Я играю недавно и слышал что раньше были пвп и пве сервера, где люди осознанно выбирали сервер из своих личных предпочтений. Сейчас включая режим войны за орду 100% ты будешь отсасывать у группы людей из 7-8 человек даже не состоящих в одной пати, а если играешь за альянс то шакалишь сам в огромном численном преимуществе. Получается включать вар мод просто не имеет смысла? А как же концепция игры про противостояние двух разных фракций? весь геймплей этой помоечки происходит в онли данжах и аренах? Это все??? Все противостояние лишь в том, что представители разных фракций не могут вместе пойти в один данж? Смех и только!

5 лайков

Зато могут сражаться плечом к плечу на бг! Так мило :smiling_face_with_three_hearts:

Очень весело, когда прохождение квестов растягивается часа на два, потому что кому-то захотелось побить игроков противоположной фракции.

Лайков: 1

Хотя для меня это равносильно прохождению Dark Souls с читами, но да, я понимаю что не всем заходит пвп в опене, но я уточнил что были сервера с пометкой пве, где ты мог играть без него и кайфовать, разве нет?

Вармод сам по себе идея не плохая, только криво все сделано. В реале получается что ты 1 против 3-5 врагов, причём это работает за обе фракции.
Игра рогой или котом нивелируют проблему, но остальным…

3 лайка

Я правильно понял, что выбрать ПвЕ сервер и там сидеть - это хорошо.
А возможность включить и выключить вармод - это плохо? :–)

6 лайков

да, правильно, выбор сервера, отсеет игроков нежелающих участвовать в пвп и не будет им его наваязывать, а выбор вар мод режима приводит к тому что чел осасывает от 7-8 игроков и выключает его забивая на эту мертвую функцию даже если ему интересно пвп, лишая игроков своей фракции своей помощи в дальнейшем. И как выше написал Тхаэма данная функция работает весьма криво. Адекватные разрабы отправляют такое на доработку но эта функция на сколько я понял уже работает и не меняется давольно давно. Так что руководствуясь отсталостью разрабов и их кривыми руками, я делаю вывод что пве сервера лучше вармод режима, ибо функция реализована очень плохо для части игроков которые решают ей воспользоваться

Ну для начала никто из нас не имеет представления как она работает, было бы интересно узнать как оно на самом деле

Если дейлики в Кортии, то можно собрать группу. В открытом мире уже есть полёты.

Я уверен что сами разрабы не знают как

можно конечно собирать пати, но во первых это уже дольше, во вторых я не хочу шакалить в численном приимуществе в составе заранее собранной группы, это попросту ситуация наоборот, да и смысл темы не в том, что меня слили пара человек, а в том что я вижу баг и НЕ РАЗУ я не видел более менее одинакового численного состава фракций на одном слое, в основном 1-2 vs 10 человек

Лайков: 1

Я тоже :upside_down_face:

Весь БфА пробегал с вармодом, а в ШЛ резко стало не комфортно, скучно и уныло.
Выключил вармод нафиг и только один раз включил, что бы сделать квест на 20 синих.

2 лайка

наныли пвешники, что им не дают нормально передвигаться до рейда и обратно. Таким образом игра совсем перешла в режим сессионки, где ты проходишь (допустим) 15 ключ, лутаешь заветную шмоточку в среду и идешь отдыхать.

Таким сразу помогали собрать чемодан на другой сервер с припиской заглавными буквами - PVE , потому что их iq не позволяет узнать разницу между PVE и PVP сервером, в следствии чего появляются такие гениальные претензии к прошлой системе.

2 лайка

Мне бы хотелось возвращение ПВП серверов. Хотя бы одного.

2 лайка

Ну я смотрю вот за людьми сейчас, никто не хочет пвпшить, все тупо бегают и дохнут лишь бы отстали, и глады и не глады, если бы не бонус это был бы вообще мёртворождённый проект.

2 лайка

Мне в группу очередь была стабильно из пяти человек, а иногда доходила до 15.

В смысле ты пытался собрать просто подраться в локации?

время такое, все идут не наслаждаться игрой, а побыстрее что-то сделать: одеться, поцеловать белок и тд. Я помню дренор, где целый год ныли пвешники, что им нечем заняться, а я как аутдорщик наоборот наслаждался - ничего не надо было фармить, ничего качать и тд, я просто занимался любимым делом - нагибал бомжей

Лайков: 1

Вас таких десяток наберётся и столько же может за орду) Мне лично не понятно, зачем играть в вм если не дерёшься, там профит мизерный. Не иначе как жлобство)