ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

мда кроме рмп рмпала и рмд ничего нового одни роги да маги…любят вас близы…

Угу, как я тебя понимаю.
Дестролоки, ввмонки, анхолики, дх, элемы, шп, ретрики на дне, а роги ОПе потому что в разделе рог (внезапно) выкладывают видосики с игрой в РМПале

З.ы. интересно что хотел увидеть “нового” человек в теме про контент от лица разбойника…

Лайков: 1

А рогой ДХ в открытом мире вообще можно убить? Может видели видео неделю назад как я сфейлился? Я конечно рак, но у ДХ хпс 4к+ было, там порой тики в секунду по 24к были отхила + щиты, доджи и прочие дефы. На арене то понятно что при большом минус хиле он помрет, а в мире? И еще у монков какой то нереальный бурст, дуэлился у шторма там монах за 4 секунды вливал 250к урона

С дх хз)
Могу посоветовать юзать ваунд, а не дедлик, грамотно сдавать сейвы и пытаться лосать, но это от местности зависит сильно, от рельефа. На открытой практически анриал.
Ну и если он поймет, что проигрывает то просто улетит)
А по монку, то под своими фуллами (не помню название, когда 2 копии его выползают) он с кулаков норм прям вливает

Ну я смертельный яд брал, а пвп отравляющий, общий шок и дымка, там под нейтрализующим ядом хил тика до 17к доходил, а без нейтрализующего до 24к https://ibb.co/VYp9gPY Я отравление под вендеттой по 16к бил, а у него хилка через секунду под ядами на 17к…

Методом проб и ошибок. Твоя проблема в том, что ты плохо знаком с механикой других классов. Пробуй, тестируй, самому приятнее будет, когда сам к этому придёшь, нежели если тебе «кто-то где-то» скажет, что с легкостью убивает того или другого.

2 лайка

ну чтоб знать хорошо класс нужно им играть, а мне лень всех качать, да и не фанат я арен, мне больше на БГ нравится, а там и так норм))) просто у меня есть ДХ, я знаю что он хилится, только я за своим ДХ в 410 хилок свыше 16к против одной цели ни когда не видел, а тут 23700 тик вылетал…

Мне очень помогла табличка от Айре на этом форуме)
Забил в аддон все сейвы/бурсты и хотя до сих пор половины из них не выучил)) но уже более-менее ориентируюсь когда лосать, когда прятаться)
А когда и пробурстить можно

Не знаю, поможет тебе или нет. Я стараюсь играть против дх, так же как против фури вара. Как можно меньше драться с ним лицом в лицо.

Ну лично как по не с фури легче, у него только 1 дефка на минус 30% урона и плюс к отхилу . Под нее ускользание нажимаю и все, изи таргет. Тут проблема в том что вместо стана, он взял глефы, а они били по мне по 7к, пробивали ускользание и замедляли на 50%. А доты по ДХ не домажили, там при опене, он отпрыгнул и за 2 тика дот, рваной, и ядов 0 урона. даже щиток не пробил. А по мне тупо взгляд по 25к бил, а анигиляция настаканая по 67к, после взгляда засейвиться кошем можно, но кош 5 сек, а демон форма после сварки 8 секунд, плюс танец на 30к+ бил. т.е. даже если я кош прожму после сварки чтоб задефаться, он влупит 100к урона так и так

:grin: опять ты. Тебе правильно написали чтобы ты сам разбирался - от этого ты, как бы это сказать, вникаешь глубже.
Твоя задача под конец ай бима прожимать феинт - таким образом почти вся его 8 секундная мета войдет в минус урон. Тем самым он отхилится значительно меньше, и ты поживее будешь. Если есть возможность то можно сразу после феинта и фиал прожать, чтобы твой уровень хп остался на прежнем уровне.
Тренироваться на самом деле важно, недостаточно просто знать что и когда жать. В процессе боев тебе на ум приходят разные мысли, ты их тестишь, что-то берешь на вооружение, что-то отметаешь. Таким образом из тебя получается жесткий нагибатор со временем.

Лайков: 1

Не знаю, у меня лично проблемы со всякими фералами, протопалами и дц. Но это сравнительно давно было, сейчас не знаю как у этих спеков дела. Может сейчас кто-то другой проблем доставляет. Но точно не дх, т.к. там давно ничего не меняется.

Чего там такого нереального в киле дх в аутдоре за рогу?
Дх можно порой не догнать - единственное, что может сделать его килл невозможным.

много кто просил сделать это видео, пожалуйста)

Лайков: 1

завез немного контента )

Доброго времени суток.
Сыгрываемся с другом на хпале, дело уже доходило до 1788, еще бы чуть-чуть и…
Но начали попадаться всякие сетапы из рдру+рдд. Как действовать против таких сетапов нам? Там сплошной кайт, разрыв лица от рдд и отпивание друидов в лосе.
Еще сетап ввмонк+хил вызывает вопрос. Быстро кого-то поймать в тучку и убить в данном случае не выходит. Далее куча кайтов, рестелсов, размен контролями и сейвами, но энивэй монк просто неадекватное количество урона наносит и сейвы у нас быстрее кончаются. Что можете предложить из своего опыта?
И еще одно, элем+хил(чаще это рдру) и дц+дд. Кого все же стоит по фокусу? Совсем уж напряжно с ними…

Вот сейчас опять попался сетап мм+рдру. После опена может дру и запотел выхиливать ханта после контроля, но потом игра превратилась в фокус меня. Все время до отката вендеты в основном рестелсы (чаще неудачные из за блидов/просветки/пета/прочего), рестелсы рдру и лосы от ханта за колоннами (которые не особо профита дали).
Смерчи сбивались киком и кидни через шс, пару раз прокало словить ловушку вместо пала, не помогло.

под каждый торенс( колючки) свич в друида, основное время на ханте сидишь, паладину еще также надо сделать макрос на то чтобы под трапу хант своим петом атаковал его, тем самым сбивал трап. вообще нюансов море, обычно импровизируешь на арене. прям 100% ротации против них нет, нужно замечать ошибки и использовать их себе во благо

Лайков: 1

Спасибо.
Да про ротацию речи не веду, а именно на чем ловить, что придумывать с петом и т.п., т.е. из опыта.
По сути так и играл, свич с шипов на дру, потом обратно. Но хант все время больно кусает, т.е. к определенному моменту жить нечем. Садится на меня с петом и по кд прыжком кайтит. А шс тратить не хочется, т.к. там еще друиду смерчи сбивать нужно.
В общем ладно, тут действительно все ситуативно. Но правда ситуация сводится к тому, что хант со временем меня просто забивает.

Играй от колонны/гроба/пилара. Заводи их/сам заходи, одним динозавром он тебя не убьёт. Заставляй хантера и друида подходить к тебе, блидай пета по возможности и лови их на этом и будет тебе счастье.

Лайков: 1

Спасибо! (10 символов)