ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

Прокста есть какие нибудь мысли по-моему билду? Есть ли потенциал, в каких ситуациях он может проявить себя, какой кап статов для этого билда - такой же как и для других билдов или стоит попробовать что нибудь другое? Из-за нехватки нужных статов не могу оценить пока эффективность всех билдов, однако чувствую себя комфортно только в этом билде. Но всё таки хотелось бы услышать твои размышления.

Что касается меня, при создании этого билда руководствовался симбиозом этих талантов, очень сильная синергия : быстрый набор очков, спам завершающих ударов, быстрые откаты танцев + дуэль сама по себе это ещё один танец + частый реген энергии и хп + талант на плащ для более частого уклонения за счёт частых танцев.

К сожалению, в текущей мете/аддоне разнообразие эффективных билдов отсутствует. Изобрести велосипед не получится. У тебя взят очень слабый талант в 1 тире, 15% ничтожно маленький шанс на бэкстаб(который бьет чуть сильнее автоатаки)/удар тьмы ~10к в лучшем случае. Талант на 6 комбопоинтов проигрывает метке. Очень много крита на шмотках и нет основного трейта х3 возмездия ночи, с которым саб рога ещё что-то может сделать в этой игре(нет). Если ты не ставишь целью добиться каких-то результатов в пвп аспекте,а тебе нравится бегать бг/аутдорчик 10 на 1,то в принципе можно и с таким билдом играть и кайфовать.

Лайков: 1
  1. Ошибаешься, прокает и очень часто., хотелось бы конечно 20%, но и 15 норм. Вроде было вообще 10, нет?
  2. С Мастером боя нет нужды в Метке. Один единственный Удар тьмы может сразу прокнуть 4-5-6 комбо очей. А Расчётливость да, заходит только с Мастером боя, в другом билде Метка , если не ПВЕ конечно.
  3. Что касается статов и трейтов, так это я и сам вижу. Что бог рендома послал то и ношу.

Часто? Что еще за глупости. Ты же понимаешь, что на бесконечном интервале времени количество срабатываний будет равно 15%?
Если ты мазохист и качаешься в сабе с момента выбора специализации, то берешь мастер боя лишь на время прокачки. Единственный аспект игры, где этот талант лучше других, потому что там просто дичайшие проблемы с энергией и набором кп на лоулвле (где-то до 45-го уровня).
Было 6%, но на все способности, а не только на филлер. Т.е. мог прокнуть 2 раза эвик.
У тебя основной импакт от эвика (ну манекен побей), но он физ урон имеет. Самый математически профитный трейт - возмездие ночи, т.е. на ночной клинок. Думай, что нужно взять в 1 трейте, чтобы вносить физ способностью еще больше?

“Может прокнуть”… Фейспалм.

Без нужных трейтов и статов тебе нечего делать на сабе, вот что тебе все ответят. Лучше сосредоточься не на дичи, что ты называешь билдом, а на единственно верном билде, постепенно так и соберешь его. Хотя бы с ним саб уже не такой юзелесс. И в сетапе с другим дд может помочь кого-то взорвать.

2 лайка

Доброго времени суток) я вернулся в игру не так давно, поэтому скоро будут видосики) кому интересно милости прошу)

3 лайка

Привет, слушай, а если ли смысл от 3х мутилейтов в азеритках? ( азеритки 430 все три ) или все таки эвик будет лучше

Отличная новость. Ждемс.

привет, эвики получше будут думаю)

просто с эвиков я могу взять максимум две штуки из своего гира, а мутилейта 3 , все равно эвик лучше будет? можно тебя как то в вк спросить о некоторых вещах если не сложно, тут ждать ответа геморно)

конечно, я для этого и оставил ссылку.
P/S :grinning:

6 лайков

123 где новые видосы то

задонать,будут , я его менеджер деньги мне скидывай.

вот видосик один)
21 и 22 декабря будет проходить дуэльный чемпионат, я буду представлять разбойников на этом турнире, кому интересно смотрите стримчанский у крагара;)

2 лайка

Давай мужик. Мы верим в тебя.

Подскажи пожалуйста, вот у тебя адон нугкомбо поинт помоему на кп, какии адоном ты сделал по бокам отслеживание гароты и рапчи, при движении камерой они двигаються вместе, как это ты сделал?

NugComboBar для комбо поинтов, гароту и рваную рану сделал при помощи аддона TellMeWhen

я пытался сделать что-то подобное глянув твои мувики, но в итоге скачал ВикАуру от Афенара и успокоился)

Понял, принял, спасибо))тоже стоят эти 2 адона, просто не понял как иконки двигаются у тебя вместе с камерой.

Ребят Киньте Скрин или напишите на какие у вас вообще кнопки скилы раскиданы (1.2.3…10) шифт/таб прочее :slight_smile: хочется глянуть как у нормальных рог раскладка настроена, а не кликать мышкой половину)).

Лайков: 1

Расставь сам как тебе удобнее, как привыкнешь… Там альт-q, e 124…ит.д.