Пвп сила в шл!

Зачем его фармить, если будут вендоры? Фармить будет нужно валюту, за которую ты будешь покупать вещи с этими статами. Она будет сыпаться с пвп активностей, очевидно.
Ну, я пока так это вижу. Без пвп-статов пвп-вендоры вряд ли будут нормальной темой, шмотки с рейдов все равно будут бис.

Ау, точной информации нет.
Зная нынешних близов, я предполагаю худшее.
Дать игрокам играть в свое удовольствие когда хотят, не тратя попочасы? Или заставить их сидеть в игре, выфармливая себе некий размытый бис, который потом понерфят и опять фарми, но уже другое?
:thinking:

2 лайка

Пве - сила. Это 100%.

6 лайков

Зато у нас есть опыт. Пвп-сила, как стат, уже была. Учитывая, что близзы возвращают в ШЛ много всего классам, логично предполагать возвращение и других старых механик.

Я тоже хочу верить в хорошее.

с недельногу сундука за ключи

Человек высказал своё мнение. Ему ведь это никто не запрещает делать? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если оставят так, то это будет большой ошибкой. Надеюсь они извлекли уроки из бфа и больше этого не допустят.

Из рейда :sweat_smile:

И обязательно с мифика.

а ты уверен, что не будет такой ситауции, в это обсуждение каким должно быть пвп набежит куча драконов и начнет просить чтоб условного глада можно было изи фармить в перерывах между рейдами давя всех пвп гиром, который будет лутом только с ластов миф рейда?)
и что таких ребят будет на порядок больше чем пвпешеров, точно хотел бы чтоб близы прислушивались к игрокам?)

это пять :rofl: :+1:

Очень странно. Иваныч же в интервью говорил, что хочет оставить как есть - без разделения шмота по категориям.
Чтобы шмот, добытый откуда бы то ни было, мог использоваться в любом аспекте игры без штрафов.
Наличие пвп стата прямо опровергает то, что он говорил.
Тут либо:

  • эта пвп сила будет такой же, как в пандарии, а она там давала просто копеечный прирост.
  • либо Иваныч решил переобуться
  • либо датамайнеры че то намутили

Шикарный трансмог. Где Копия шлема Шадо-пан добывается не подскажешь?

У интенданта Шадо-пан в Танлунских степях. Где порт на Остров грома. Но там репа нужна

Если ты играешь в пвп, эта валюта сама тебе течёт ручьём с бг и арен. Это не фарм. Ты просто играешь и потом за хонор или ап покупаешь себе шмотки. А ты за Голду что ли хотел как на фан серверах купить а8 и идти расщеплять?

Лайков: 1

ну во-первых, откуда ты знаешь что это будет именно так, что так уверенно все расписываешь?
во-вторых, корапты тоже щас фармятся на арене, аналогия понятна?

думаю не нужно бежать впереди паровоза, посмотрим что выкатят на бету

Чел, ты с бфа играешь?

2 лайка

чел, какой-то высокомерный вопрос
да, я играю с БфА
да, несмотря на это я знаю “как было раньше”
да, я уверен, что ты не можешь знать как будет в следующем аддоне только исходя из того что раньше было так
еще вопросы?

Так он тоже самое и про голубые глаза эльфам крови говорил.