Пвп сила в шл!

смешно, только вот проф. игроки постоянно напоминают близзам о фиксах в пвп и чего не хватает, но их не слушают. Спроси любого проф. игрока об этом и это касается не только PvP.

Это все выглядит как байт какой-то.
Типа «йоу!!! мы говорили что не дадим!!! но мы дали потому что мы такие лапушки!!! любите нас»

И сработало х) Все забыли про миллион факапов и побежали за синими глазками ЭБ/БЭ.

Лайков: 1

Если Близзард все же вернут PVP статы, то я смело скажу

Ah shit, here we go again

Думаю что это полнейшая шляпа.
По крайней мере в этом виде в котором это сейчас.
Прок статы. Опять проки. Когда этот ад уже кончится?!
Верните с раный ресайленс и на том покончим с этим.

Лайков: 1

Если пвп силу будет выпущена в том же виде, в каком была в пандарии - да милости просим. Реально, там пвп от пве отсеивалось вообще мгновенно. Только под самый конец аддона можно залететь на какого-нибудь фаермага с 70% крита, который просто заспамит пиробластами. Во всех остальных случаях пвп игрок имел НЕОСПОРИМОЕ преимущество против пве игрока, если вдруг между ними произошло состязание. Другой разговор, что и там получился свой дисбаланс и массовый переезд орды за альянс, ибо хуманы могли таскать чуточку больше пвп силы, и эта чуточка как правило давала +200-300 рейта (знаю по себе, играл монком в то время, на орде 2100, второй монк за альянс почти 2400). То есть если ее введут как стат на шмотках, то мы с Вами, товарищи, возрадуемся. Насколько я помню, там в пвп урон по игрокам был уменьшен на 60%, и что бы его хоть как то вразумить, нужно было собирать фул пвп сет, тогда ты начинал дамажить. Фактически, это был шаблон, но немного опциональный. Ты мог подзабить на шмотку с пвп силой, вместо нее взять шмотку из пве итемлевелом выше и с нужными статами, получить с этого некоторый профит. Но под конец они и это обрубили, снизив уровень пве шмота в пвп боях до минимума, то есть твоя пве 465 шмотка в пвп становилсь 415 вроде (я уже не помню цифры, помню что челенджи проносились в 463 шмоте), а пвп шмот наоборот бафался до 522. То есть неоспоримое преимущество. Но пока этого не случилось, я успел пообузить руну в ШД ))))

Лайков: 1

Только вот нюанс: это было не за счёт пвп-силы, которую только пара спеков в итоге носили, а за счёт пвп-устойчивости. А в остальном все верно.

Лайков: 1

Пвп устойчивость по дефолту была у всех, я же написал, 60%. По дефолту в игрока дамаг был совсем маленький, а вот пвп сила как раз приводила цифры к нормальным значениям.

А ещё была перековка… Было проще подогнать статы.

Лайков: 1

В ШЛ будет нечто похожее - можно будет заранее определять статы крафтового шмота.

Если крафтовый шмот будет:

  • бое
  • без требования наличия профы

то ок.
Если нет - то не ок :slight_smile:

Вероятность крайне мала. На текущий момент бое только крафтовые заготовки под леги.

Вряд-ли на такое пойдут близзы. Профы мертвы, не станут оживлять то, на чем зарабатывали деды.

Можно ещё снять ограничение на кол-во проф на персонаже. :upside_down_face:

Можно, а нужно?)

Я бы не отказался и забросил бы других чаров, на которых остальные профы.
Считаю, что за столько аддонов, когда персонаж почти император миров, а не мимопроходил из ванилы, чар сильно поумнел и может освоить больше 2х проф.

Не считаю крутым то, что персонаж Повелитель вселенной, вот до лк персонаж был никем и это было круто!

Больше 2х проф и не нужно в принципе. Хотя при анонсе каты обрадовался новой профе, которая археология. Нужны новые профы, а больше двух не нужно)

Лайков: 1

Ну смотри, если рассматривать пвп в целом, а не только её часть - арену, то инженерка обязательна.
Остается одна профа.
В нынешней системе это странное ограничение.

Кто ж спорит. Одна из причин, почему не люблю пве предыдущего аддона (лелгион).

Сам лично не качал её для очков. Знаю кучу людей, которые без очков играют и играют хорошо.

Частично с тобой согласен, бошка гачиблид снимает, что очень полезно в этом сезоне, хоть и сезон хуже не бывает.

потому я и уточнил, что для пвп в целом. Слишком много полезных инструментов. Особенно раньше.
Ещё можно вспомнить сетку из портяжки.