ПВП Талант друида "защитник рощи" не работает

Собственно совсем не работает

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Составлял несколько баг репортов за это время. Ничего не поменялось. Уже Июнь. Разработчикам всё ещё плевать на критический баг игры. Просто поразительно.

Лайков: 1

Случайно написал с аккаунта жены. Вот я настоящий.

да ерунда, если бы он не работал друиды бы всех тут на уши подняли

100% не пашет. Уже больше пол года.

1-е . не пашет вероятно у вас , так как если бы он у всех не работал то про это уже давно бы отписалось тысячи друидов.
2-е. как именно вы определили что он не пашет ? подробнее плиз. я читал его описание так что в курсе как он должен работать .

Кастуем на напарника. Каст не ускоряется, криты не проходят. Ничего не меняется. И не пашет у всех, почитайте форум.

я читаю форум , кроме вас тут никто не писал про данную проблему, вероятно потому что в этом и нет смысла, так как тут нет разработчиков. а что именно вы кастуете на напарника и в каком спеке , и где именно кастуете ? какой у него при этом уровень хп, если вы сообщаете о проблеме, то надо не просто писать что “не работает абилка” а текста на 2 страницы в подробностях прилагать и желательно еще и с видео.
зашел на форум друидов, не увидел темы про данный талант
p.s.
специально ради вас зашел на бг за друида. проверил. крит на 50% "восстановление " есть , ускорение произношение тоже есть, всё это на сове естественно, так как в других специализациях данного таланта нет. тему можно закрывать .

Читайте внимательно. Крит “восстановления” с этим талантом должен быть 100%. Ускорение каста на 50%. Попробуйте сами, ни то ни другое не работает. А как ещё можно подробнее сказать, что талант не работает, если он вообще не работает. На форум пишу от безнадёжности, ибо уже везде писал, и о баге внутри игры сообщал. Бестолку, пол года не работает.

читайте внимательно ! попробовал , все работает, повторю если бы талант не работал то было бы кучу тем созданных, а их нет,только ваша, из чего можно сделать вывод что вы что то не так делаете или просто не можете увидеть что все работает.

Вот по этому поводу. Не знаю, может он не работает только на 120 уровне? Я у кого из друидов не спрашивал - у всех не работает.

этого я не могу проверить, мой друид только 115

У вас крит 100% идёт?

Вот ещё об этом на форуме

прочитал, там претензия что баф не вешается, а он и не должен вешаться, а так в теме той что угодно обсуждают только не данный талант )

должен вешаться, если ты не играл на легионе то не вводи в заблуждение

не надо меня бесить!
талант работает , я проверил, но бафа никакого не вешается, мне до лампочки что там было в легионе, в данный момент талант работает корректно, а ввиду того что вы меня специально выводите из себя помечу ваше сообщение как троллинг.

Просто посмотри видео и бери свои слова обратно: https://www.twitch.tv/videos/433933928

Тут у многих людей азеритовые таланты при вайпе в рейде отваливаются и перестают работать. Лечится переодеванием шеи. Может тут тоже что-то такое - надо “всегото” переодеть вещи, сменить локацию, перезайти и все такое=)