Пвп энханс и коррапча

товарщи энхи, делитесь опытом - есть ли смысл оставлять коррапчу на проковую версу?)

просто викли чест подарил хорошие запястья с т2 щуплом - теперь не влезает кастет с радена по порче.

если убираю проковую версу то помимо кастета погу еще т1 щупло навесить на 75 кольцо (могу еще убрать т1 хасту проковую, тогда еще 2 щупла влезет)

Мне просто реально надоел ваш постоянный теорикрафт,постоянные попытки изобретения велосипеда. Что пол года назад тут “пвп энхи” за Крит топили. Хаста верса?Нит!Вы все врёте.Лайтинг шилд и виндфури?Нит! Я буду пвпшить через болдерфист и ланслайд!Как завещал дядюшка рэйвис гроза 1600 пацанов и рандом БГ убийца. Прости дорогой,просто горит. Я всё это к тому,почему адекватные люди не сидят здесь. Пытаешься нормально общаться, приводишь статистику людей которые играют на серьёзном рейтинге и хочешь помочь новичкам а они с тобой начинают спорить 🤦 Окей теперь когда я закончил полыхать. Единственные коррапты которые нужны энху. Обмазываешься пассивной версой максимально и фисты с радена. Это всё что вам нужно знать.Именно благодаря этим корраптам энхи стали появляться на вершинах ладдера, в прошлом сезоне о таком можно было только мечтать. На щупла у всех нормальных людей есть макросы. Пассивная верса всегда лучше прокаемой. Ещё есть вопросы?

Лайков: 1

что-то ты “легковоспламеняемый” какой-то

хасту НОРМАЛЬНО релизовать тебе не даст ниодин рендж, а в отличие от рогов/дк/котов/ретриков - она почти не влияет на наш ресурс.

в реалиях 4 сезона, когда половина брала рейт с тем что напрокало из порчи, а потом не играли - такое себе чекать ладдер…
да и вы, великие “xeroxы” просто достали что в пве что в пвп. да, у вас хватит ума скопировать билд с warcraftlogs или с топов арены, но вот разобраться что и почему они решили юзать в половине случаев вам просто лень будет…

  • поправочка - ты даже оттуда неберешь билды…

эмм, я спокойно могу по необходимости свитчнуться на шип, обвал и раскол и отрывать по пол лица за УБ. но далеко не во всех ситуациях этот билд профитен, хоть он и отлично заходит с раздором в мейн слоте.

фисты с радена плохо подходят под перерождение, т.к. бьют только в мили рендже.

я видимо ненормальный, раз щупло ручками сбиваю как оно заспавнится…

только вот под проковой версой ее выходит порядка 70-80%. и фулы монка/роги в стан просто как легкая щекотка выходят. добавить сюда плюмаж и будет под фулами просто неубиваемый персонаж.

ну тут в прочем банальный пвпшер оффа. при любой возможности тыкнуть в рейтинг…

при этом пищут это с шамана, который выше 10/12 гер не закрывал ниалоту, у которого билд для м+ через раздор в мейн слоте и перерождение с ветрами, при том что есть кровь врага - что же ты билд с топов не скопировал?
ну и пвп рейтинга на этом шамане тоже нет… а макс рейт 2к в конце 3 сезона “прокнул”

Хасту мне не дадут реализовать?Серьезно?Вау.И чем ты будешь дамажить?Критом с порезанным коэффициэнтом?Рили?Кому и где ты там пол лица отрываешь?На бг?С чего ты взял что у меня билд для мификов?ахаха?.Боже.У меня написано это в армори?Что я хожу с конфликтом в мифик?И про рейтинг прокнул))Послушай мой токсичный смешной дружок))В том сезоне на 2400 играло 2-3 человека на всю европу.Мультигладиаторы с 3к экспом висели на таком рейтинге.Я через кровь и пот с лфг пацанами взял 2к в энх шп монк. И ты мне говоришь про прокнувший рейт?Твоё мнение что то значит вобще?Твой предел тыкать в рейд прогресс человеку который в игру вернулся 3 недели назад ахаха.По моему чару вроде видно что я одеваюсь.Не?Тема про пвп или про пве ты определись уже.Так давай расскажи мне кому ты лицо там отрываешь?На локалках?:smiley: по твоему экспу выходит что ты просто шелуха?Не?Или у нас есть другие показатели навыка в этой игре в пвп помимо арена рейтинга?Может Хонор киллы?Уровень чести?Чем там обычно такие как ты могут козырять :rofl: а воспламеняюсь я лишь потому что ваша 1500 аналитика вредит новичкам которые впервые сели на этот спек и читают эту дезинформацию

5 лайков

он был порезан еще со времен бк. при капе реса критурон резался на 33% (это если что более сильная порезка, чем сейчас). только еще и шанс крита резался… и ничего, люди и крит набирали если нужно было.

https://raider.io/characters/eu/deathguard/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE

чекнуть персонажа сейчас занимает не больше нескольких минут…
смотрим - 25 дней назад в ВМ у тебя стоит в мажоре кровь врага. остальные 7 походов в ключ у тебя в мажоре раздор…
сейчас наверно скажешь что буржуйское рио врет и такого не может быть)))

если ты вернулся 3 недели назад, то при прямых руках ты уже 2 раза фул гер закрыть мог… и вполне мог 3 миф 1 раз пройти.

одеться в 460 с бис статами под пве и под пвп можно за 1 неделю. с пугами. а, ну да, из ключей же есть только вейкрест, а про остальные данжи мы не слышали. и пофиг что бис трикеты падают с штормов, гавани и боралуса…

да так, по фану регаю казуальное глиномесиво, за бурст вынося вперед ногами 2-3 безверсовых челика)) пока без крови максимум вылетал критовый удар ветра на 240к + криты вздоха по 100к периодически))

эмм, чувак 1200, которые сейчас у меня в армори светятся - 1 вечер игры с варом в двойке. просто пофармили эхо.

  1. я создав тему спросил мнения тех людей, кто пробовал различные комбинации порчи в пвп. тоесть ты уже в их число не попадаешь.
  2. где тут я дал неправильную инфу?
Лайков: 1

Энхи в пвп никогда.

и?это были лоу ключи?это слишком сложно понять твоим огромным мозгом? боже всё таки твой потолок это тыкать в пве в пвп теме это сильно :rofl:

отлично что ты сам понимаешь своё место)

у тебя на чаре эксп 1500 максимальный причём здесь твоё армори?

если бы у тебя были прямые руки за столько лет игры ты мог бы взять что то выше 1500?

2 лайка

на офф я пришел с конца легиона. до 8.0.1 рейтинговое пвп не играл тут. или сложно прочекать когда создан был перс и когда первые ачивки за рейт? и то, что там больше рбг было, чем арены…

может потому что я не задаюсь целью брать высокий арена рейт?

залезь на любой калькулятор талантов времен бк, лича или каты и найди талант “шквал” и талант “опустошение духов стихий”… 30% крита был минимум, с учетом реса этот минимум в конце ЛК поднялся до 35-40%.
учитывая что абилки у энха имели фиксированное кд и вф прокало не чаще раза в 3 сек - крит был выгоднее хасты в пвп. можешь чекнуть гайды гладов того времени если хочешь.

я понимаю что вов это не фап на цифры, а фан в 1 очередь…

а с какхи пор хождение в лоу ключи с кривым билдом стало нормой? тем более в слабом гире.
в 12 ключ ты попер с раздором и с талантами под солотаргет на укрепленном. ладно я могу позволить себе даже ту же 15 пойти с фановыми билдами и выдавать дпс за счет гира. в твоем же случае твой шаман является балластом, тянущим пати на дно.

Лайков: 1

самое ожидаемое из того что можно было услышать :clown_face:

мм.объясни мне пве хомячок.какое отношение к теме нашего разговора имеет то с чем я ходил в мажор слоте с пацанами из гильды?Какое отношение к нашему разговору имеет то какой у меня прогресс в рейде?Какоё твоё дело как долго или быстро я одеваюсь?Объясни мне я понять не могу?Я тебе скажу по секрету.Только тсс никому.Я общаюсь со многими гладами и 90% из них никогда не были в мифик рейде и одеваются онли на ключах.

что тебе в вышенаписанном было непонятно?

Мы что в этой теме обсуждаем?Ты забыл?
Я беру свои слова про “адекватного” назад)) Я тебе напомню.Ты создал бесполезную тему .Я упрекнул тебя в этом.В том что ты не умеешь пользоваться интернетом.В том что из ветки шаманов вы сделали петушииное гнездо где учите людей играть с мусорными талами, статами и трейтами. Я тебе конкретно задал несколько вопросов на которые ты так и не ответил.Точнее ни на один я думаю))Вместо разговора по теме ты начал чекать прохождения каких то ключей 6-8ых и с какими эссенциями я играл ору максимально.Что с тобой не так?

2 лайка

ну как минимум потому, наверное, что при нынешней системе скалирования шмота разница между гер и миф итемом с рейда в пвп не так сильно ощущается?

но то, что куча народа использует тринкет с дестагат, даггеры с панциря, фисты с радена и лук со скитры - сложно отрицать.

ну так у тебя и в пвп в текущем сезоне нет прогресса. в общем ни пвп ни пве - форум онли. найс геймплей бро

У меня есть эксп прошлого сезона.У тебя нет экспа вобще.О чём мы с тобой говорим вобще? Лол “Я просто не хочу брать рейтинг” ахаха понимаю :crying_cat_face: ммм у тебя ачивы 2017го года а ты говоришь что с бфа играешь))) боже…ты ещё и лжец,ай яй яй

“Шаманстрик 1581 сообщение” помоему форумный нагибатор здесь только ты :wink:
Highest 3 man personal rating : 1555

для тебя - бесполезная, прочитал, пошел по своим делам.

не, чувак, к тебе вопросов нет. теперь на все ответил?)

чел, форум - одно из мест где люди могут поделиться опытом игры с разными билдами, статами и т.д.
теперь конкретно дай мне линк на то, где я учу людей играть с мусорным билдом, статами, талантами?

фигово чекаешь, учись пользоваться интернетом. даю подсказку - играл в “мертвом брекете”.

блин, я ору с тебя)) ты за 2017 год берешь ачивку просто за 1 вин на рейтинговой арене))))
при этом то, что 1550 взято гораздо позже, ровно как и 200 побед на арене ты во внимание просто не берешь. ты просто лол))

жаль что ты не в моем городе живешь. мб не был бы таким смелым тогда чтобы необоснованно называть лжецом другого человека…

мб потому что более-менее интересный контент потихоньку в игре заканчивается? видения выфармлены до дыр, бис шмот собран, ачив за 15 ключи получен и без необходимости в шмоте нет мотивации их ходить. осталось только РТ и форум пока жду прока бг…

я тебе ответил на вопрос темы?Да.

у меня нет желания листать твои сообщения.ты прекрасно знаешь о чём я.

мне кажется ты включил клоуна?ах да наверное чек пвп не корректно отображает то что у великого батлграунд нагибатора 1550 ачива максимальная на всём аккаунте во всех брэкетах.

да. мне жаль так же как и тебе(((

ты сам полностью подтверждаешь всё что я говорю.Ты пве игрок.И всё твоё пвп это глина на локалках и рандом бг.Что и требовалось доказать.При этом ты думаешь что твоё мнение в этом аспекте игры чего то стоит.

тоесть сказанул, а доказать не можешь. ок

наверное потому что чекать надо по бг, а не по арене? потому что даже пвпчек разделяет эти 2 направления…
если точнее - 1790 был рейт в 1 сезоне в казуальном рбг статике (играли до 3 лузов за рт).

ккороче чтд - поиском ты пользоваться просто не умеешь…

WHAT??? :rofl: :rofl: :rofl:
не пиши людям такое больше,хорошо?Засмеют же :rofl:

2 лайка

тоесть ачивка “кровавый страж” за 1700 рбг = 1550 во всех брекетах. ну ок, смейся дальше, :clown_face:

эх, пойду чтоли голд пофармлю - кабанчиков в друстваре бить и то интереснее чем читать твою тупость

вау 1700 рбг!!!Как ты достиг такого???поделись секретом успеха братан пожалуйста!!!это наверное было невероятно сложно вжимать пве ротацию на рбг :dizzy_face: боже с кем я вобще разговариваю. я тебе серьезно говорю .не пиши никому про рбг больше.скажу тебе как ребёнку.если ты не в курсе. под 3х3 балансят классы. по 3х3 проводят чампы.2с каповый брэкет без намёка на баланс. а рбг это особый вид извращения для избранных и твои 1700 это не много как бы.берётся когда люди просто по фанчику туда бегают на кап

2 лайка

чувак, что тебе непонятного в словах “не интересует взятие рейтинга в пвп”? или “играю для фана”? просто признайся - тебя акушерка в детстве уронила? просто тогда все станет на свои места…

ммм)))это уже интересно.у вульперы всё жё всполыхнуло.какая жалость :sleepy: :sleepy: :sleepy:
действительно жаль что ты не с моего города.
И совет тебе на будущее.Не корчи из себя знатока пвп аспекта со своей жалкой полторахой.Ты в каждой теме раздаёшь всем советы налево и направо.При том что у тебя за плечами нет вобще никакого опыта.Удачи.