Пвп энханс и коррапча

за такое и в бан отлететь можно. ты говоришь правильные вещи, только форму подачи поменяй, дружище, тут таких не терпят, это я тебе, как человек с 3 банами говорю xD

в частности со мной был разговор о том, что в мэйне нужна кровь и крит это прикольно в ПвП (на арене).

у меня уже бана 4 точно было :wink: я переживу мужик.Я тут как правило появляюсь раз в несколько месяцев и потом обратно в бан.Когда читаю ветку шаманов кровь из глаз течёт,не выдерживаю :sleepy:
кто то должен был в конце концов разворошить это гнездо порока :smiley:

#makeenhancegreatagain )) есть тут один энх, Штормгод, вот его надо слушать новичкам, жаль он редко появляется на форуме. но у него на ютубе есть гайдец. ShadiEU канал. никаких критов, никакой крови врага, верс/хаст. все. точка.

Лайков: 1

Да шэди знаю.Я одного энха нашёл Ник какой то испанский “Facequero” или что то вроде этого. У него есть твич. Он на 2600 играет сейчас в сумасшедшем сетапе "энх-вв-дц :dizzy_face: я знаю что энх вв уже давно люди играют.но как дц прист держит такой мягкий миликлив на 2600 я не понимаю

глянь если интересно

и Авинес р1 энх сейчас на 2800

не 2600, но тем не менее. играли подобное, но с хпалой, с 1700 на 2к залетели на вечер. на самом деле непонятно как этот сетап работает, еще и с дц xD

ссылки уже дома гляну, благодарю

как раз он частенько с кровью и гоняет в мейне (от противника естественно зависит)

Одеваешь все на версу+хасту,все сокеты в версу,вся порча на +12% версы пассив и 1 проковую на 800,если есть оружие с радена,отлично,а если нет,то с подгнилья тоже не плохи,нечего тут особо изобретать.

2 лайка

где? на бг ради мувиков и красивых циферок?

Там кстати порчу “Универсальность” нерфят на 33%, скоро и до проковой доберутся 99%. Энх не должен жить в пвп и точка. Метель.

Лайков: 1

я тут так посчитал - сейчас у меня 38% пассивной версы, после нерфа выйдет 34. у меня только 2 коррапчи на +12%, так что потеря выходит порядка 200 стата (и 100 суммарно с навигации, раздора и снов)

ну и решил как в тройке побегать - как раз трикеты были, думал дадут прожимной на версу (ага, размечтался).
могу сказать что народ попинав со старта меня (хорошо так пинали, комбуст в граундинг запихивали, в тучке с дестагат и колесом знакомили) начинал свитчиться в дх или в хила. глядя на такую пляску я сменил даже проковую версу и ритуал на пытку (хорошо что ее кикать не все умеют на этом рейте)
а вот хилы то ваншот от ретрика получали то сыпались за свитч буз бурстов.

Как щас дела с версой обстоят после фикса? Есть смысл собирать для пвп?

Да есть смысл.

2 фиста с радена, остальное верса или верса+гашинг. мне 2 вариант больше зашел, т.к. создает хороший прессинг по противнику. особенно если они как идиоты стакаются под клив энха.
еще из полезной коррапчи - т1 проковая скорость. более сильный прок смысла брать нет, а с этим чутьболее плавно урон идет.

И после этого он говорит “покажите мне где я учил людей играть с мусором” я думаю комментарии излишни…Видимо это не лечится…

4 лайка

Отвергая-предлагай, не тряси воздух без надобности.

Ты не в состоянии перечитать тему?Там всё написано

Не осиливаю ваш cрач , а спрашиваю в связи с недавним нерфом версы

Ничего не изменилось

Понял, спасибо

помимо того что пассивная верса в пвп на треть слабее. да, ничего не изменилось))

и да, логику прокачать не судьба? у каждого игрока свой гир и в каждой конкретной ситуации выходят разные результаты

а вот не поленись и прокомментируй - что из гашинга версы и проковой хасты (которую я упомянул как “возможно полезную”) ты считаешь мусором?)