Пвп это шутка

Никакого маразма. Обычная мета.

Конечно, никакого маразма, когда ДД хилит больше хилера, когда достаточно прожать 1234, чтобы сваншотить цель. Ага, идеальный баланс.

Потому что нас слишком мало, зачем ради пвпшников что-то делать?

Да. Тебе ведь никто не запрещает играть на этом дд и прожимать 1234 что бы апнуть глада.

Тут не понял.

А какой тогда смысл вечно играть на ОП классах? Одевать один класс и нагибать им, чтобы потом его нерфанули и пересесть на другой - это скучно. И это реально ненормально, когда за 2-3 секунды по 40к дамага влететь может.

Кое-кто на арене давно не был?) Гибридные классы щас вполне перехиливают хилеров, такого идиотизма никогда не было.

:rofl: :joy: :rofl:

16 лайков

просто вы наверняка играли на классе который не был на дне вот и казалось что все норм

Бож, просто пиар. Что сказали ему ответить, то и ответил.
Нам похрен на ПвП, но еще 2 аддона назад, мы его как бы балансили в 150 раз чаще, чем ПвЕ. А сейчас еще и вендоров вернули.

Дада, всего лишь пилили ламповый эверквест с данжиками, не более

5 лайков

интервью не более чем бред, меня вообще смутил чел который ливнул перед шлом со слишком громкими постами о том какой он страдалец в близарде был и какие мы все несчатсные потому что играем в вов которым никому нет дела

будьте честны, пвп меняется в игре, и пвп гир в шле, ничто другое как результат того что разработчики прислушались к пвп сообществу

мета всегда была и баланса где все классы/спеки одинаковы никогда небыло и не будет
а прислушиваться к субьективным мнениям что тебя убивает кто то, после нерфов уже другие начнут тоже самое писать от их лица

я считаю разработчики уделяют очень даже много внимания пвп в шле
изменения делаются в лучшую сторону

3 лайка

Это мета.

У тебя там танк написан.

Да итак всё понятно, но опечатка исправлена.

Мета - это когда 2 сетапа идеально друг другу подходят на арене, а не ваншоты за 2 секунды.

Чет вспомнил легионовского фрост дк, парень в соло мог 2их убить пока я хила бежал сапать😂

Интервью я это раньше скидывал во флудилку, но видимо нужен был перевод.
Меня больше всего бессит, не сами вещи затронутые в интервью ( типо пвп не особо важно и тд) , а посмотрите коменты наших сограждан под ним. Это ж треш — люди впрямую пишут, вы нас заставляете пвпшить, нам нафиг пвп не нужно и тд и тп.
Игру формирует комьюнити, а оно у нас такое, поэтому и пвп такое же. В целом Крис об этом и говорил также

Лайков: 1

Пвп более чем живо, милиард активностей в этом аспекте, бг прокает быстро, арена пару минут, рбг собирается, дуэли кидаются все четенько.

Ору в голос. Все просили, чтобы гибридные классы, а то и протопалы перехиливали хилеров, чтобы были ваншоты за 1-2 секунды?)

Аж жир с экрана потёк, того и гляди - пробьёт и пол зальёт.

4 лайка

Даа, было дело. Только вроде как стана у него тогда не было нормального, в отличие от тех же анхоликов.

Поф на разработчиков, мы сами создаем активность, а там все будит

вот это самое страшное наверное для пвп, конечно ру сегмент наврятли берется в расчет разработчиками, потому что это меньшенство

но легионовские шаблоны которые многим приглянулись убрали именно иза нытья большенства пвешников)
так что остается надеется что в остальных регионах не ноют на новую систему гира

ну если ты :clown_face: , зачем тут пишешь что то
гибриды в каждом 1 сезоне дополнения такие

и ваншоты бывают только если у тебя на глазах что белое и липкое
нормальные люди жмут кулдауны

Аааа, так ты не рофлишь и на полном серьёзе такую чушь пишешь))) Мои соболезнования

То-то совухи с созывом флексят, то-то вары на раз-два раскладывают, то-то ТТ монки за полтычка сбривают почти всё ХП, а потом добивают.