Пвп это шутка

У него тоже 1500 =)

То есть ты пишешь полную хрень, а когда я тебе на это указываю, то у меня, значит, горит? Прикольные фантазии.

Оно и видно, что 1500 - твой максимум. С тебя только в голосину орать, ей богу.

Я то думал, тут гладиатор. А тут такая же 1500 помойка. Уверен, что это один из тех хилов, которые танкуют лицом бурсты и не лосают контроль. У меня тут таких навалом.

Лол. Ты же сам 1500.
И я тебе факты пишу.

Неужели мне каждый бой придётся записывать в таком случае?) И ради чего?) Тут как ни объясняй - всё равно не доходит)

Щас бы понты кидать, когда твой максимум за арену - 1500. Омегалюль. Повторюсь, с тебя только угорать.

Твой максимум такой же.

У тебя максимум 1500 и пишешь ты на полном серьёзе мне такую чушь, что лучше бы ты ничего не писал. Не позорься)

Не, он выше лутал в БфА. Сейчас присел на 1500, как и многие 2100+ эксп парни на рдру )

На этом друиде у меня 1600 максимум, на мейне - 2100. Ты оподливился, мальчик.

Так твой максимум тоже 1500. Только ты ещё и не понимаешь про мету.

Пфф, рано или поздно всё равно возьму фаворита)

А. Тут уже рассказывали про бфа гладов на 1400. Понял.

На РБГ апнешь изи. А так с аваром нормально можно пушить в 2-2 или с тем же ВВ.

Какие 1500? Не проецируй свои неудачи на других

Разве парни с опытом ещё не прошарили что можно взять аффлика и уехать минимум на 1800? Хорошая опция для рестора, однако.

Ясно, там ворген очередной на друиде))))
Классика офф форума, что не ворген, то интересная личность.

Лайков: 1

Это ещё надо, чтобы тиммейт грамотный попался) А на РБГ долго слишком, к сожалению, но более вероятно, походу.

Пока неудачи тут только у бфа недоглада, который на 1500 не может монка убить.
Чет ору с тебя.

Ну,приведу свой пример: когда нашего пала ретрик ударил критом в 19к с Испепеляющего Следа,я бы не поверил словам (как и тебе) ,ибо за большое кол-во арен такой цифры не видел,но в итоге посмотрев в аддоне все подтвердилось,сделал скрин,скинул ребятам в дискорд.
Потому предположил раз ты так запомнил ту историю с монком,то у тебя и скрины имеются.