Пвп это шутка

Всегда говорил, что ворген друид - это диагноз.

Про БфА недоглада мне пишет челик с 1400 :clown_face: :laughing:

Есть подозрение, что афлики из лфг, которые сейчас обтирают 1500 - это не те ребята, с которыми можно пушнуть 1.8, а хорошие все уже выше уехали.

А ну народ поясните, что с рбг стало ? Как чекну кого-нить у всех 2к и советы играй играй рбг там 1800 типа оч легко. Я до ШЛ мечтал о 1800 , но упарывался в 1600 и долбил эту не пробиваемую стену… до посинения что аж маунта полутал в дреноре, но 1800 так и не взял. В чем баг?

Тебе пишет челик, который не путает мету с синергией и различает отхил с перехиливанием, как ты. Т.е. мои 1500 круче твоих бфашных 2100.

Толи дело андеды, которые подливятся на форуме и делают вид, что ничего не было :laughing:

Да фиг знает, там урон конский просто. Можно по заветам р1 аффлика даже не мультидотать на 1500 :rofl:

Подливишься пока что только ты.

За вин дают по 100 рейтинга, отнимают по 10

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Неудивительно, почему для тебя высокий отхил гибридных классов - это норма, когда они в ДД спеке

Этому челику уже как только можно всё и вся разжевали, а он всё равно не понимает, зато бойцом за БфА изрядно козыряет))) Ржу

Не баг. Дело в том, что в Легионе РБГ были не особо популярны, а в БфА вообще померли после 1 сезона. Сейчас же там групп собирается едва ли не больше, чем на арену. Соответственно, оч много слабых команд на лоурейтингах и рейтушка апается довольно уверенно. И быстрее, чем на аренке.

Это уже пофиксили, во всяком случае, частично. Я так апнул 1600, а дальше уже всё стало как обычно.

Только в твоих влажных фантазиях. И, кстати, красиво стрелочки метаешь. Прям признаёшь меня победителем

Ну ясно теперь. Нда…

Глянул тут чет р1 аффлика и беру свои слова обратно, он сидит на 1800 с 1200 игр и отрицательным винрейтом. Не берите пример с р1 аффлика. Мультидотайте всласть!

Лайков: 1

Тебе разжевали и в рот положили. А до тебя всё не доходит.
Вангую, что ты просто бущеный. А в шл решил сам ворваться, но не смог отхил монка пройти на 1500.

И опять стрелочки пошли ^^ Изи слив. Кстати, вангуешь ты также, как и мыслишь - туго :laughing:

Фдк, кстати, очень хорошо котируются на РБГ.

“Разжевали” пишется через “Е”. У всех андедов, когда они хоть как-то мозг напрягают, начинают трястить руки?)))) Или у тебя уже истерика в самом разгаре?)

Ну до 1600 было всегда в принцепи не трудно… вот дальше уже было проблемно. Сейчас гляжу что каждый почти ходит как минимум 1800-2000 рбг.

Ну твой флейм на весь форум говорит, что я прав. Тут уже сто раз обсуждали бущеных бфа петушков, которые с 1500 вылезти не могут.
А я вообще к 1500 только оделся в 200 гир. У меня ещё арена толком не началась, можно сказать.