Первые впечатления от БДК

В общем рад вступить в ваши ряды) сделал себе бдк. Безумно тащусь от лора времён короля лича и всего что с ним связанно. Давно хотел сделать себе дк, но останавливало то, что фрост это дуалы(ну не канон эти парные мечи), адк раздражал тематикой гнили, бдк это танк, а я же хочу НОГЕБАТЬ, хочу в пвп ДОМАЖИТЬ, ну и как то все откладывал. Но тут решил все же сделать бдк, о Боже, после роги, это как манна небесная, торговать лицом, не думая, что тебя щас шотнет чудо с крыльями и баблом, которое ниже тебя по илвл. Ап я офк купил, персонаж 390илвл, естественно, что бы понять всю суть, я лечу нагибать на аренку. Попадаю в рандомную 3ку, в моей тиме рдруль и ферал, против нас пират, пал и монкохил. Пока мои друли гоняли рогу и монка, я, бросив перчатку в лицо ололодину, вызвал его на махач на джедайских саблях. Хп у пала было 260к, значит илвл около 410-415. Боже, как же это мне понравилось, он тебя лупит, лупит, а пробить толком не может, я хилюсь и все, потихой отгрызая от него куски. Итог, изи вин, надамажил 3.2 ляма, мой дд 4.3ляма, при этом его илвл тоже был выше 410. Я доволен :heart_eyes:

Лайков: 1

Не хочется бана сразу после возобновления подписки, так что промолчу

6 лайков

Апнешь 430+ и расскажешь еще раз, как ты мощно нагибаешь.

Странно, что оба токсика, залетевших сюда, ДК. В чем проблема повышения температуры в области ваших пятых точек? В том, что один фрост, а второй анхолик и типо вы НОГЕБАЕТЕ лучше чем бдк? Дак никто не спорит. Или у обоих есть тайная любовь к ололодинам и вас так зацепило мое высказывание ?
Ах да, Сильвиора, в чем смысл твоего поста? Типо тебе есть что сказать, но ты затерпел, объявив об этом публично, и решил таинственно промолчать. Не писал бы и вовсе тогда

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Жалко, что уже конец патча. С ежом с Эйшвен+гетику+триней с мехагона+ Тигель/раздор/нул щит+ норм азеритки, ты бы вообще кайфанул от бдк в пвп :smiley:

Есть малолетние дурачки, которые судят о класе не докачавшись до более-менее нормального шмота или сделав пару арен с такими же нубами и бегут на форум хвастать как они нОгебют.

Быть настолько, извините, тупым, я хз. Даже тема названа, впечатления от бдк, а не СМАТРИТЕ Я НОГЕБАЮ ВСЕХ АДЫН, ОЛОЛО Я ПАЛАДИН. Я описал свои эмоции от класса, в моем посте не было ни слова о том, что я нагибаю аки батька. И опять же, в моем посте куча самоиронии, если вы не способны этого уловить, то это грустно. Даже сама фраза, имея 390 илвл я лечу на арену нагибать, уже у здравого человека вызовет чувство абсурда, ибо это и есть ирония. Я делаю выбор в пользу класса именно по первым ощущениям, ибо если он сейчас доставил удовольствие, то и с его развитием все будет лучше. По поводу малолетних дурачков. Я конечно мог бы щас описать свой образ жизни, свою зп, и так далее, вот только смысл ? Я две недели назад стал отцом, и вот это я считаю величайшим достижением в жизни, а чего вы добились, кроме цифирек в игре?

2 лайка

На Лоу рейтах, Лоу рейты. Войдешь повыше, лицо поломают. Будь готов к таким результатам.

Но я не ставлю себе задачи Фарма овер 2к рейта. Я в целом хожу на арену для своего удовольствия, апается рейтинг, хорошо, нет, ничего страшного. Меня интересует сам процесс пвп, а не циферки, которые ни на что, кроме чсв не повлияют

Человек описал своё впечатление от класса. И сделал это, в весьма, забавной форме. Мне пост понравился и я поржал от перчатки в лицо :rofl:
Какая разница, что там будет в хай рейте?
бдк отлично хилится даже если упороться в урон.

Лицо поломают и череда побед сменится чередой поражений. В этом и соль его впечатлений.

Лайков: 1

Я готов к дуэли 1на1 с тобой. Напиши, когда будешь готов. Я немного порушу твои фантазии, насчёт БДК :slight_smile:

Если бы я так близко к сердцу воспринимал поражения, я бы наверное играл бы за дх, катаясь лицом по клавиатуре. Ибо до этого, играя на роге, 415илвл, меня без шансов разорвал дх 400илвл, просто фейсроля. Однако, я не отрицаю, что может дело в моих клешнях, однако, дх у меня тоже был, на 3 дня меня хватило, дальше стало скучно

Вот-вот. В этом весь сок.

Ты долго будешь ждать, ибо уровень твоего гира, на новом бдк я буду набирать крайне долго. Но если тебе доставит удовольствие нагнуть 390илвл, могу дать тебе такую возможность.

Нет смысла даже на одинаковом гире. Любой, правильно собраный дх, как ты говоришь : “катаясь лицом по клаве” справится с бдк, а вот против скилового адк уже будет вероятность 50/50.
Мне просто тоже нравился бдк, еще в то время, когда он был дд, а не танком.
Да я и сейчас неравнодушен к бдк, чего не скажешь про другие спеки.

Не ставлю целью нагибать всех, да и не выйдет это в игре, в которой нет возможности влить н-ую сумму рублей и быть выше других, ибо тут все упирается в кап. В корейских играх капа по факту нет, в них и можно было метить на то, что бы гнуть всех, просто вливай денежку. Но я от этого устал и пришёл в вов

3 лайка

Надеюсь на твое благорозумие.
Ну ты может малось, не так понял. БДК да солидный класс, но он танк. Это специализация держать много урона. Тут суть в том что изначально у тебя больше выживаемость на арене и это может вызвать неправильное понимание ситуации. На арене они не так полезны как кажется, а вот на рбг полезны и даже очень, та же защита точек.

У меня друг, сова друль, мы с ним ходим в рейтинг, ему пофиг на цифры и мне, просто получаем удовольствие) да и опять же, нет смысла потеть на хайрейтинг, ну будет твоя стата на каком то сайте, ну в толку? Даже в той же ла2, ты брал хиро и носился, светящийся как елка, и народ видел тебя и понимал, вот этот чувак скилловый/влил кучу денег, круто. Но это опять же, тешить ЧСВ

Лайков: 1

Вот бы близы лучше б сделали танком адк.
А бдк вернули бы к спеку дд, как было раньше… Эх… мечты-мечты.