Первые впечатления от БДК

Советую начать строить тактики на грипе и льде. Если на сову напали скидываешь руки смерти и кидаешь замедление и играете через урон совы и твою выживаемость. Тебе потребуется много граунд контроля и твоей выживаемости.

Тогда бы мне пришлось играть за адк) я же взял бдк осознанно, не только потому что адк мне не нравится своей некротой, но и потому что бдк это танк, а значит можно влететь в толпу и поторговать лицом, да и в целом, я на танках чувствую себя более расслаблено, увереннее что ли

Это они могут.

То же показатель.

Спрошу, как вам пве? Мифики танковал и как понравилось, рейдить пробывал?

Это да. Но если в пве данжи/ключи ходить, на танке максимум ответственности. То есть придётся включать лидерские качества/оценивать маршруты, регулировать игру остальной пати. По этому многим танк не заходит. Все же хотят расслабона в игре.

Я пока не вник, чем в основном идёт дамаг у бдк, когда его надо сдать под бурстом. Самый дамажный это удар смерти, но это и моя хилка, глупо слить всю силу рун на его спам, что бы потом остаться с голой попой

Я на варе танковал. Готовься, что если первым не наехать на пати, то наедут на тебя и сделают виноватым во всём :slight_smile:

2 лайка

Не парся, скоро Монорот залетит и даст пару советов по танкингу, он один из местных специалистов. Можешь засамонить его вопросами!

Лайков: 1

Опыта танкования нет, у меня был протопал, в 414 илвл, я танковал 6ые ключи и только. В рейды не ходил, пока боюсь брать на себя такую ношу, ибо если я ракую, фейлиться вся пати. Да и бдк щас по факту голый, опять щас начну с ключей, а там посмотрим

Тут опыт приобретают, не парся.
Ща пытаюсь вспомнить заклинания призыва, для презыва рыцаря смерти специализации кровь Вейнамейнен, он щас тут все разрулит своим опытом.

ЗОКЛИНАНИЕ СТРАШНОГО КОЛДУНСТВА, РЫЦОРЬ СМЭРТЫ, Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ! Может поможет

Современный БДК это бредятина, поднял всех танков и даже унылый медведь больше понравился. Ноубрейн поддерживать кости и хилится выглядит как:

"Ну убрав руны класс стал очень простым, надо бы усложнить.

  • Костыль в виде костей!

Ты гений Уася!"

Звали Вайнамэйна пришел Я, выучите уже заклинание негодники ХД

По вопросу танкования ты прав, УС(удар смерти) сдавать бездумно не стоит, основная механика такова чем больше урона получено, тем больше отхилишься, постарайся начать чувствовать интервал 5 секунд, за это время копится твой отхил. Научишься сдавать его грамотно, проблем с выживаемостью не будет.
Учись принимать удары лицом, всегда лицом. БДК не вар он получает гораздо больше урона, да и щита у нас нет, основная механика завязана на самоотхиле, а не на аобсорбе, блоке, пошатывании…
В принцепе в 17 жиле(незатаймили) на той неделе держал на себе 3 пака, при том что хил с бладом явно не играл и слил ману в молоко, пришлось выкручиваться через кайт, благо есть у тебя такая шикарная вещь как лужа, по средствам неё и происходит весь кайт…
Вообще, задай вопрос и получишь ответ, я могу тебе долго блада расписывать его плюсы и минусы, но это будет мало интерестно, большинство ты и так уже наверное понял и уловил

Лайков: 1

Щас бы на роге бухтеть ХД

Ты же как и я анхолик!

Для начала я хочу научиться правильно распоряжаться своими ресурсами, рунами и силой рун, после протопала, у которого жмёшь все что не в откате, на Бдк вчера ушёл в приличный простой, когда остался и без рун и без силы, пока конечно и шмота нет и стат, но учиться надо.

ахаахах лол орнул :joy::joy::joy:

Я свободно играю на всех 3 спеках) 8 сетов под все спеки на все случаи жизни ХД

Ну… Я забыл что ты основой за адк шпилиш. Или у тебя есть знания бдкашек?

Уникальный что ли. Ладно я знаю что бдк играл в последний раз в Катаклизме.

Шпилю в бдк чутка. Не танчил пока ничего выше 14-го ключа. На этом кд исправлюсь, благо аффиксы изи. :smiley: