Первые впечатления от БДК

Я пока решил на сапортов нини… Хоть и соблазняют лёгкость прохождений и малой конкуренцией, все же пока нет. Хочу тру ддшкой быть.

Не у меня хобби изучать класс и все его аспекты) последний раз тэстили триньки, у меня их до сих пор 19 штук винвенторе ХД

Вот те хоббисту, вопрос от начинающего)

А вот зря тебе Фрост то не понравился- у него оч красивые анимации в отличии от того же бдк и АДК и его кстати чутка апнули и он сейчас заиграл в пве норм,жаль что в ПВП ток АДК играет. Абома вместе войска с КД всего 1.30 мин весело вызывать на АДК)

Лайков: 1

Интересно, как бабахает от сурприза, поганище. :eyes:

Никак, месяца 3-4 назад тестил эффекта 0

Если вообще не дамагает, может баг? Или такие капейки, что не строит внимание?

Надо гириться, пока так и будет… тебе нужно набрать 20% хасты при стандартном билде, остальное вливать в версач, пара азеритовых трэйтов Кровавый рунический клинок помогут, но простой схватить всеравно межешь
Если ты фанат нестандартных билдов, или просто как и я любишь много кнопок, то можешь попробовать поиграть через надгробный камень и рунический удар (смотри мой билд) при таком раскладе простои будешь ловить значительно реже, так как всегда есть откуда взять лишнюю руну или рп

Что нужно знать относительно трэйта, кровавый рунический клинок, он срабатывает от твоей кровавой чумы, чем больше таргетов под ней тем выше шанс срабатывания, но не забывай что в ннм есть встроенный кд 10-15 секунд точно не помню.
А вот лужи кидаешь только по проку бережешь руну, ну или если дело совсем уж дрять и надо срочно кайтить

Вообще не домажит, хз может и баг, надо посмотреть мож поправили…
Могу протестить если надо, только кап пвп отобью там как раз грудак еще с прошлой недели

Наплечные щитки тирана глубин+ Кираса темного странника+Большой шлем хранителя инкубатора. Тестил сюрприз. Играл через Видения/луч/воспоминая. + талант “войско проклятых”. Взрываются, урон вроде какой-то есть, профита мало, конечно, но приколько ходить взрывать трупы. Частенько было, что трупы взрывались, когда мобы уже упали.

Не тут вопрос в поганище. Это пвп скилл. Вызывается одно жирненькое паганише, по дефолту у него хп много и сюрприз вроде должен прижечь солидно. Вот тут вопрос как в пвп прижет паганише от сюрприза, по скольку поганище заменяет войско мертвых.

Он взрывается по истечению времени. Но я не сравнивал по урону сколько домажит. Нужно тестить. Но урон от сюрприза такое себе.

Как я понял, если ты с целью рубишься в плотную, то гораздо выгоднее использовать вскипание крови, нежели его таргетный аналог, что бы не тратить свои ресурсы на данный спелл
Кстати, вчера вновь сходил на аренку, пока рандомную. Попался в 2ку, со мной фаер 260к хп, против нас рога 230к хп и дх 310к хп. Рога одет был слабовато, а вот дх уже прилично. Тяжко, но победили, дх увидев мои 300к хп (для танка это ничто), видимо, решил, что я изи цель и въехал в меня, это его ошибка стоила им победы, ибо пока он лупил меня, я старался выиграть максимум времени для моего мага, ожидаемо, маг слил дх, после чего и рога был отправлен в мир иной.
Может кто что посоветовать в ласт тире талантов? Мне буря костей как то не заходит, это почти аналог синдрагосы, я не люблю все эти поддерживаемые спеллы, особенно те, которые жрут твой ресурс, который ты тратишь на отхил. Другие 2 таланта вообще имеют право на жизнь ?

Буря не поддерживается как синдра, ты включил ее за определенное количество рп и она работает, аналогов там нет, для мифик данжей, чистилище юзают на освоении рейдов обычно, а талант на кровь вампира рейдовый

Ребят, а подскажите новичку в вов, за счет чего у бдк лучше отхил? У анхоли и фроста обнаружил удар смерти 2 ранга, который меньше стоит и аж на 60% лучше хилит. У бдк в пассивках только кровочерви как дополнительный отхил, либо 15% баф к хилу + гемостаз, но против 1 таргета это 16% максимум. А кровь вампира высокий кд имеет.

На рейтах выше лицо будут ломать напарникам, а не ему. Потому что играть в бдк (кроме пары сетапов) - это надо быть тем еще сверхразумом.

Жаль, что ты Альянс. Давно хотел с загиренным ДХ подраться. На арене они в щепки разлетаются, если 1 на 1 остаются, но там обычно половины сэйвов уже нету.

Он жирнее в 1.5 раза + его хилят черви (талант), кровь вампира, буря костей (талант) и еще много других мелочей.

Лайков: 1

Автор встал на скользкую дорожку. Сегодня ты танк-кровосос, а завтра - розовый текст под никнеймом на форуме.
Поверь, это того не стоит. Беги.

Я уже играл на ретрике) дошёл до 420 илвл и бросил, скучный, медленный, рыцорь света, фи вобщем. На темной стороне есть печеньки