Перемещение отменено: подземелье не найдено

Тут есть 2 темы. Одна старая, одна новая, пишут одни и те же люди. Какие факты? почти у всех Дом.ру. Синие всегда пишут, что если есть что проблемное скидывать трассировку, провайдера и город, что бы им если что собрать какую-то информацию.
Но в этих тема кроме “у меня не работает” никакой информации нет.

https://cdn.discordapp.com/attachments/820765581031505930/895951476927655946/unknown.png

Лайков: 1

Согласен. Проблема есть и уже далеко не у 30 человек. Кроме того пытался тикет в техподдержку создать, так он не дает, пишет что такой учетки нет…а я сейчас под чем сижу? Кроме того пошла другая ошибка …отсутствует соединение игровой чат код ошибки 16. Все это началось после вчерашней обновы…которое мало того почему то час качалось потом полчаса еще ставилось.

5 лайков

ну у меня проблема на 1 персонаже из 2х, конкретно на этом с которого пишу, месяц назад стал замечать что вентирский тп не правильно отображается, конечной анимации нет, просто персонаж прорисовывается из пустоты, когда на твинко роге все нормально, я думаю провайдер тут не виноват

Лайков: 1

а если проблема только на 1 персонаже а на остальных все хорошо?

Лайков: 1

попробуй на него заюзать высвобождение.

не помогло, проблема осталась =(

а пробовал какой нибудь бесплатный впн?

Проблема после тех.работ сообщение в чате Перемещение отменено.подземелье не найдено и так на всех персах с 3-4 попытке находит перемещение а еще почти каждый час выкидывает с игры.Непонятно как после тех работ можно так сломать игру? Даже перемещаясь с локации на локацию выскакивает это сообщение при попытке камнем переместиться или порталом такая же проблема

4 лайка

На нем надо как минимум полдня сидеть чтобы понять есть ли разница или нет. Приступы с невозможностью переместиться не постоянны а достаточно редки и раза с 3-5 удается таки впихнуться в портал или еще куда. Ладно хоть у разрабов руки дошли не вешать камни на кд если они не сработали.

Такие же проблемы на 3 персонажах точно, остальных не смотрел. Выкидывает из подземелий, не заходит на арену, не даёт переместиться. Второй день уже, как мне показалось ситуация сложилась после вчерашнего обновления.

Лайков: 1

ответик от Дом.ру

Есть превышение интервала ожидания на стороне магистрального провайдера в Европе( на их работу, увы, повлиять не можем) и на стороне серверов Близзард.

Лайков: 1

Опа, спасибо за инфу. Все-таки я был прав, что это не вина дом-ру.

2 лайка

ну лагает провайдер который идет от Дом.ру в Европу.
Только неизвестно что там за провайдер, это вряд ли все таки Телия.

Телия и есть. В трассировках фигурирует Twelve-99, что к ней и относится.

Ты за игру заплатил, и в благодарность мы играть не будем, потеституешь игру нам после обновлений бесплатно и мы в расчёте, заодно посмотрим как ты быстро тестируешь.

2 лайка

Да так и есть, активижн делает контент для людей, а потерянные дни подписки никому не вернут_)

Лайков: 1

Теперь и эту завезли:
Не удается подключиться к серверу голосового чата. Пожалуйста, повторите попытку позже.(Код ошибки: 16)…хотя я просто в игру пытаюсь зайти)

2 лайка

Проверил на шести персонажах.
Проблема НЕ на стороне провайдера или магистральщиков.
Она целиком привязана к персонажу.

Причём на Гордунни проблем меньше чем на Чёрном Шраме.
Но есть и там и там сбои.

Лайков: 1

У меня на любых чарах.

т.е. дом.ру врет, что проблема у магистрала в Европе?