Перемещение отменено: подземелье не найдено

Сыглы. Меня тоже с разных чаров по разному дисконит - на одном меньше, а на другом больше

Я вам как сетевик по секрету сообщу.
Проблемы есть вообще всегда.
А на магистрали проблема 24/7. Т.к. с 2012 года никто не строит оптику, нигде.
НЕКОМУ.
Идёт высасывание заложенного резерва.
Но это не важно.

По структуре серверов ВоВ - каждая локация - это отдельный сервер. Порталы - это визуализированный коннект к следующему серверу.
Все сервера в одном месте, и застекированы.
Если вы подключаетесь к одной локации, например к Орибосу, и у вас всё отлично - значит проблема не у вас. Значит проблема внутри стеков.
Т.е. у Близард.

Поэтому иногда недоступны всякие там поля боя, или конкретные локации.

Лайков: 1

как сетевик, сообщите по секрету, почему тогда у билайна сейчас все нормально, а все пользователи дом.ру страдают?

Потому что сеть билайна - микроб на филейной части слона (идиотская цензура) слона в сравнении с сетью домру, Ростелеком, или МТС.
И если вы отложите библию в сторону, увидите, что страдает НЕ ТОЛЬКО домру.

п.с. вы мне ещё про мегафоновских расписывать начите… Которые вообще своей сетью не владеют. :rofl:

3 лайка

не увидит) это просто тролль, которому скучно.
Он даже не может увидеть после нескольких повторений, что у билайна тоже проблемы (проверяла их при переключении с домру).

3 лайка

ой, нам на работе врали что ли, что у нас магистрали мегафона были?
а как только стали магистрали ростелекома, так все сразу хуже стало.

ага, я вижу что у меня с билайном все в норме как бы. За 2 дня ни разу не выкинуло.

Тоже арендатор, у них все сильно зависит от региона и города.

Так это разного рода проблема или при наличии визуальных неполадок вас дисконнектит?

Нет никаких визуальных неполаздок. Нет лагов, нет задержек в пинге.
Просто дисконектит при попытке взаимодействия с новой локацией.

Ну по факту да, домрушники скупают мелкие сети и объединяют их под своим крылом.
Но у них хотя б своё ядро и свои резервы.
В отличии от билайна.

Почему врали ? Есть у мегафона свои магистрали.
У каждого провайдера они есть.
Только они ими не пользуются т.к. они резервные, из фикалий и палок.
Тот же мегафон подрубает сви только когда проблемы у Ростелекома. И внезапно ттл у всех пользователей вырастает в 10 раз. Кто виноват ? Ростелеком ! Из-за него же пришлось свои магистрали поднимать… Вручную… Фу как вспомню этих мракобесов… :face_vomiting:

Своей магистрально у нас в стране кроме Ростелекома и МТС, вообще никто не пользуется. Денег не хватит.
Все остальные провайдеры зависимы.

Лайков: 1

ну не только они, РТ сейчас тоже массово это делает.
Они даже нашу контору прикупили в прошлом году и сразу все пошло по одному месту.
Все кто пользовался нашим инетом, отключился сразу, и перешли на Билайн.

Я воину отвечал у него с вентирами беда.

тикет висит уже сутки))) пока даже первого ответа нет, учитывая что отвечают на 1 сообщение в сутки, думаю через 2-3 дня уже все само пройдет xD

Ну шо, теперь я понял, что за трупы висят в портале в утробу в Орибосе. Выдает сообщение из названия темы. Червоточина с таким же результатом.
Вытащил перса в Западный край через поддержку.

Лайков: 1

Я когда тикет создавал, мне показывало, что ответят через 1 день и 9 часов. После я успел поспать, поработать… Захожу в игру, а там 1 день и 17 часов.

Как же одолевает эта пиратка.
Вчера не смогли убить эонар потому что исчезают мобы ) ТП просто отписались чтобы я отстал.
вечером начались проблемы со сменой локации. особенно прикольно когда играешь на рейтинг.
Где официальный ответ?!

Ну что, пока решения проблем так и не появилось? У меня еще и добавилось “Сервер недоступен”, когда пытаюсь на перса зайти

в тикете будет, который вы напишите)

Проблемы с магистралками простом меркнут по сравнению с потерями со стороны самих близов. Они (магистралки) скорее лишь незначительное добавление к общей (близовской) проблеме.
Жаль тикеты долго обрабатываются. И что особенно печалит - не вижу нигде сообщений от близов, аля мы знаем о проблеме, уже решаем (как было раньше в таких случаях).

Лайков: 1

Дак видать реально, проблема затрагивает незначительный процент игроков на который можно забить. Я еще пару дней подожду, если не слуху не духу (или ответ копипастой в тп), то отменяю подписку.

3 лайка