Перемещение отменено: подземелье не найдено

Ну ведь 6 >3 почти в 2 раза :laughing:

Сначала таблокнига отвалилась , теперь вот вов . Прям диверсия по всему миру …

Тоже адепт Дом.ру
Сейчас делаю забег по старым инстам - и это просто боль. То не впускало, а теперь - не выпускает))))) Можно, конечно, портануться или ребутнуть клиент и игру.
А так проблем с игрой нет (чую, придется идти делать квесты)…

2 из трёх арен не пустило, начинает потихоньку пригорать. Сибирские Сети.

да,пригорать начинает ровно тогда когда сливаешь рейтинг или ломаешь ключи.Когда не прогружает какой нибудь портальчик пару раз ваще пофиг. Техподержка ответила 1 раз за сутки попросив winmtr который получила,никаких потерь пакетов там нет))Дальше ожидаемый ответ сутки и 7 часов xD

Лайков: 1

Надоело уже сливать арену тупо из за того что не пустило или кикнуло посреди боя. Эту помойку вообще чинить собираются¿ Зачем мне покупать продукт который я даже не могу по назначению использовать¿

2 лайка

скачал пробный впн . помогло

а какой впн вы использовали?

любой подойдет

А средняя зарплата в России 60к.
А живут до 100 лет.
А образование бесплатное.
А каждый голос на выборах важен…
А скоро всей вашей америке кирдык.

2 лайка

Очень похоже на проблему у серверов activision после недавнeй смены маршрута (er-telecom) по eu. Ах да, проверь на вирусы, переустанови систему, замени мышку - это главное)

К чему это? :laughing:

Это не на сайте Билайна опубликовано, если ты намекаешь на подкрутку с их стороны (заодно и другим подкрутили).

Это я о том что есть реальный мир, а есть виртуальный.
Жить и не тужить, можно и там и там. И никто не осудит.
Выбирайте таблетку мистер …

Давай без таблеток (боюсь за хранение/распространение/употребление твоих можно поплатиться свободой), лучше покажи схему, которую считаешь реальной.

Если ты про физическое расположение кабелей. То ты знаешь ответ.
Если про поток трафика, то он меняется каждые пару дней.

Месяцами один и тот же маршрут у себя наблюдаю.

Видимо речь про терабайт/с, но там тоже надо отделить мобильный от квартирного

Речь вообще про протяженность собственных сетей была, но после линка схемы началось непонятно что.

Меняется постоянно, в зависимости от активности клиентов. Это, если речь про количество передаваемой информации по сети.

Тоже подобная проблема уже несколько дней, и хрен бы с тем что в инст зайти можно только с 5-10 раза, но ведь выкидывает во время ключа/рейда/арены. Сейчас добавилось еще выкидывание с ошибкой если даже просто стоишь в городе. И это уже ни в какие ворота. Я так понимаю что ответа от синих ждать здесь бесполезно т.к. проблема только на ру сегменте а значит близы это не видят. Кто нибудь нашел решение какое нибудь адекватное ? Клоунов которые просят переустановить игру, поменять драйвера на мышке и скачать оперативку прошу не отвечать.

Лайков: 1

Пролистай на несколько сообщений вверх.

Можно попробовать .