Перемещение отменено: подземелье не найдено

“Зеленые” кода в глаза не видели и их советы про hdd с тем же успехом можно заменить на “переустанови winrar”.

Привет,
Очищение кэша помогло.

Лайков: 1

увы,но это не наша проблема)

Помогло на первые 10 минут. Потом все продолжается)

у меня потерь пакетов нет вообще))) но подземелье то все равно не найдено xD

Лайков: 1

Попил чайку, проблема исчезла временно. Причем здесь жесткий диск типа HDD и прочие фантазии зелененьких? Особенно на SSD.

Почистил кэш, вроде пока пускает.
Попробую еще потестить.

ты попробуй пару минут попортоваться туда-сюда.Проще всего это делать из огримара в зулдазар.
Увы,но проблема никуда не исчезла)

Все уже)
Допортовался)

тем кто белок целует побольшому счету пофиг что их пару раз куда то не портануло.
А кто арену на рейтуху не заходит, или по среди ключа получается пару дисконектов это не поиграть

3 лайка

Ну я пацанов с 3с опрокинул, а теперь даже в Оргриммар не могу попасть.

Кстати, стало иногда на экран выбора персонажа выкидывать.

Лайков: 1

Уже на 5 минут труса дали, браво Близзард.

Лайков: 1

После двух дней этой ерунды решил сделать проверку файлов в лаунчере. И походу я зря это сделал. Теперь каждый раз начинается проверка файлов с ошибкой что что-то пошло не так, и я даже игру запустить не могу.

Спамте тикетов побольше))) Проблема то явно у намного больше игроков. Просто те кто просто бегает и к примеру не спамит арену или ключи,даже не замечают этого)

адептам Дом.ру снова не повезло? (посмотрел евро форумы - там за последние сутки “проблемных тем” вроде небыло…) (ну и как обычно думаю что VPN решит ваши проблемы…)

Так люди с других провайдеров аналогичные проблемы имеют. Сейчас бы не разобраться и влезать со своим “нужным” мнением)

2 лайка

90% их даже не заметит, т.к белок целуют

Третья про протяженности в России.

Ознакомься:
https://www.comnews.ru/sites/default/files2019/vision-files/mapmagistr2020-2.pdf

ЭР-Телеком (владелец Дом.ру) со своими 58,18к занимает только 6-е место.

2 лайка

Вот я заметил такую особенность, что на дк ничем таким не занимаюсь, но когда телепортируюсь в гарнизон, то подземелье тоже не найдено, раньше не придавал значения, а сейчас понимаю, что проблема такая уже пару недель точно существует.