Перемещение отменено: подземелье не найдено

Ааа, плати подписку, чтоб платить еще и за ВПН, да вы батенька гений.

5 лайков

6 рублей - это не 650 рублей как бы.

Какой сервер лучше выбрать в этом впн?

6х30=180 и 650 сверху, гений математики.

2 лайка

а у тебя че, домру месяцами лагает?
раздай с телефона, в чем проблема?

Я сижу на Франкфурте.

Вообще не лагает, за 10 лет использования, 2 раза проблемы были.

Лайков: 1

а как установить впн гейм на макбук?

vpngame mac os найди

Лучше тикетами близов завалим.

я уже написал Тикет, да. мне, конечно, намного ближе позиция не “установить впн”, а все-таки смотивировать Близзард разобраться с этой ситуацией. но я не знаю, как они могут взаимодействовать с провайдерами в России. короче мне кажется не скоро починят это! =(

не в России, а в Европе.
Там проблема на магистралях.

твое (ваше?) уточнение вроде будто обнадеживает, если так и есть. но ведь на eu я тоже не нашел ни одной темы с подобной проблемой - я искал.

потому что у них нет проблем :smiley: а только у нас, а некоторые девочки тут утверждают, что на еу тоже есть проблема)

???
Поход в ключь начинается с 5-6 попыток войти в инст. При логине в игру ловишь догрузки по 2-3 минуты потому что локация в которой ты стоишь тоже “не найдена”. Камни телепортации и прочие предметы для перемещений уходят в КД, а ты остаёшься на том же месте. Началось всё с момента последней обновы, что как бы отметает все претензии к провайдерам.
Это называется “всё работает”?

3 лайка

В логику ты не умеешь.
Тут у некоторых пыль забивается после патча. Коварству нет предела.

выше люди писали же, что им помог впн, а друидке не помог, и монку не помог)

Спасибо милчеловек, щас бы в купленной игре с ежемесячной подпиской и требующей апгрейда печки каждое дополнение ещё и впн докупать чтоб в неё зайти поиграть. То, что кому-то помогает, а кому-то нет тоже как бы показатель того что не в провайдере дело.

4 лайка

ну ты даже не пробовал поставить и проверить)
но уже пишешь, ясненько :smiley:

Ну не каждое. У вов специфические требования и легко можно играть на бюджетной сборке.