Перемещение отменено: подземелье не найдено

я написал чтобы вернулм деньги, а что вы?

Лайков: 1

У меня нет нужды возвращать деньги.

пока нет, будеш играть вот так

не буду :grimacing:

Так ты мне деньжат подкинь, я куплю, поставлю проверю, без вопросов, братишка.
У вас что, совсем черепица чтоли съезжает с такими советами? Даже если проблема связана с коннектом от провайдера к серверам - решать их должен не конечный пользователь, а держатель этих серверов, поскольку с меня как с игрока требуется только наличие подключения к интернету и комп, который тянет игру, которую я купил и оплатил подписку. Добавки в виде стороннего софта, не указаные в соглашении - это некачественное оказание услуг.

8 лайков

Соединение должно быть стабильным, от пользователя до сервера(или какая у них там зона ответственности).
Сейчас они почешутся и поймут, проблема в серверах или нет. Потом починят, если проблема на их стороне.
А так они умеют игнорировать только в путь.

куда тебе 6 рублей перевести?
там можно как-то анонимно переводить бабосик?

да ладно?)
это даже провайдеры ленятся делать)

а че анонимно ссышщ?

конечно, еще узнают мое имечко :smiley:

не-не-не, шесть рублей это только поставить и проверить. и если проблема решится установкой этой приблуды ты мне оплати на весь период пока эту проблему не решат “Близзард”.

2 лайка

Магистраль это ответственность не только Близзард, в 2015 тоже провайдер морозился, но там была проблема полмесяца, как народ стал валить с него, сменили магистраль и компенсацию времени дали.
В теории близзард может посодействовать, но нужны адекватные действия, а не просто крики “не работает, чините!”. Но, если проблема продлится пару-тройку дней, то никто и не почешется.

Теперь еще и из игры выкидывает.
Мы разгневали Б)

Та не, это батько вилами оптику ковыряет у границы.

Лайков: 1

На тикет ответили обычной отпиской. Проверить мышку, коврик у двери и другую хрень, которая по умолчанию уже давно была проверена и без их совета.
Интересно, что разным людям, приходят разные ответы, хотя проблема то у всех одна и та же, которая возникла в одно и то же время.

Лайков: 1

Под впном эта помойка нормально заработала, советую))

мне ответили другое,

В первую очередь сожалею, что столкнулись с проблемой подключения. Нам уже поступали похожие сообщения и информация была передана специалистам. Однако, в данном случае, как уже было выяснено, проблема заключается в магистралях связи и провайдерах.
Остается ожидать решения проблемы на их стороне.

Лайков: 1

Какой вопрос - такой ответ. Если задать правильно вопрос, то придёт ответ на подобии того, который линканул Отец. :arrow_up:

Лайков: 1

Дали ответ спустя 2 дня.
Feyneyna
Здравствуйте, Константин!

Спасибо за Ваш ответ.

Сейчас к нам поступает много похожих сообщений от других игроков, и специальный отдел уже ведет расследование подобных случаев. Пожалуйста, следите за новостями на форуме игры.

На данный момент, я могу Вам посоветовать попробовать изменить путь сигнала через Google DNS или VPN, если они разрешены в Вашей стране.

Спасибо за терпение и понимание! Желаю хорошего времени суток!

С наилучшими пожеланиями,
Гейм Мастер Фейнэйна
только что
Этому запросу присвоен статус «Дан ответ».

Почти час подряд играл с активными перемещениями между локациями безо всяких впн и никаких проблем не возникало, уже было подумал что починили, но нет, все же столкнулся с траблами с переходами.

Пробовал чистить кеш - не помогло от сова совсем. То можно пару часов спокойно играть, то столько же по времени невозможно перейти