Перемещение отменено: подземелье не найдено

Есть вообще ощущение, что стало хуже. На неделе удалось закрыть несколько кеев, сейчас это нереально, так как выкидывает раз в 15 минут. Домсру конечно не при чем, а от советов обновить винду у меня дома сгорели все стулья.

Лайков: 1

а тебе прист то помог? у тебя заработало?

А тем временем, техподдержка продолжает отписываться шаблонами)

Проще уже винду поменять.

Но это вроде не помогает.

Это помочь не может по умолчанию)

А во что еще можно поиграть, кроме НВ?

Так тут некоторые в реестре копаются, твиками красоту наводят. Никто не знает что там пользователи у себя крутят. Уже можно и такие советы давать.
Это конечно не про это. Но на форуме уже были проблемы. Чисто случайно только вскрывается, а телепаты в отпуске.

Так я им кидаю файлы уже. Они их удаляют, я снова кидаю. Как вторая работа у меня.

В форум. Не покидай нас :upside_down_face:

Так вы не тех поддержка, смысл мне в вас файлами кидаться?

Сейчас обидно было. Что я хуже собаки?

В ФФ14 онлойн бесплатно.

2 лайка

Мучался с этой проблемой долгое время, слил 100+ очков на рейтинг арене, подгорело знатно, поставил впн и все решилось, весь день без вылетов.

Это костыль, к тому же платный.
К такому гиганту индустрии как Близзард у людей больше требования. Если бы на условной пиратке такое было, я бы еще мог понять. Это как раньше людям зарплату продуктами платили, не для того они на работу пришли.

Хант, отдай накидку

дак найди бесплатный впн, в чем проблема?

Может мне еще с помойки питаться?

Я заплатил за услугу. Прист, ты какой-то странный. Я тебе уже все расписал.

6 лайков

Ты ещё и за доступ интернет заплатил, но почему-то ничего не предъявляешь провайдеру…

P.S. Вас тут пару десятков, хоть кто-то что-то предъявил Дом.ру?

странный только ты тут, который ноет что у него не работает игра и не хочет ничего предпринять, что бы это решить.
Друидке вон помогли и у нее все заработало, а она об этом молчит.
Если обошли эти поганые узлы Телии и все у нее нормально, стоит задуматься.

У провайдеров всё нормально.

Именно поэтому со среды абоненты Дом.ру активно обитают на форуме?

Почему не жалуются абоненты РТ, МГТС, МТС, Мегафона и тд.?