Перемещение отменено: подземелье не найдено

Теперь картина обретает новые краски. Оплатил ВПН поиграл один вечер, на след день проблемы из перехода в локации исчезли, но зависания и дальнейшие дисконекты во время боя на арене или бг стали каждые 20-30 минут, в рейды и ключи не хожу, но уверен там такая же история…

Только что вылетел в 23 ключе

Хм… Поюзал день впн. Всё норм. А вот стоило его отключить, я вылетел раза 3-4 за 30 минут, хотя раньше вылетов не было. Весело.

самый дешевый впн который нашел от касперского . за 2 дня игры с впн 0 дисконектов

Я так понимаю ряд людей сейчас массово вылетает и дергается туда сюда?

UPD : Появилось дня 2-3 назад, примерно так. До этого проблем не было. Ссд на месте интернет на месте, проверял.

Лайков: 1

После обновления не переносит камнем или с третьего раза с ответами подземелье не найдено, дисконекты по 3-4 раза, в ОРИБОРЕЙСКУЮ дырку вобще не советую суваться там застреваешь намертво, из перехода в локации какие то прогрузки или вылеты, тоесть виноваты все но не близард? полторы недели назад все ок, а тут на тебе, комп старый, соединение '“shit” и еще тыщу отмазок. Почему я должна играть через впн что за смех?

Лайков: 1

Ну можешь не играть, если не хочешь.

Аналогично, либо подземелье не найдено, либо 19я ошибка если оно вдруг случайно нашлось)

Если ты про долгую загрузку это не прогрузка мира, а попытки переподключения во время загрузки, которое как видим из темы работает не через то место.

Ну VPN может и не помочь, проблема с магистральным провайдером, то есть не совсем близз виноваты, но они должны конечно на это повлиять, так как база игроков, у которых есть проблемы недовольна. Но видимо им пофиг

Лайков: 1

Ага, правильно понимаешь. Здесь куча уже отписалась народу, плюс еще сколько не лезет на форум, а тихо (ну или не тихо) возмущается/тупо забивает временно на игру.
Появилось после прошлой обновы в среду. Естесно виноваты все, кроме виновников)
Надеюсь в среду это пройдет у всех.

Лайков: 1

Но игрок конечно на магистрала куда больше может повлиять чем миллиардная корпорация, к тому же учитывая что тоже самое у человека знакомого из Белоруссии, то подозреваю что этот провайдер несколько не в России.

Так о том и речь, что близзард не чешется

Ну так Телия каждый год приносит сюрпризы.

Не смог зайти в РБГ, так меня ещё и херами обложили!!! Красавцы близарды, возвращайте деньги за подписку

Лайков: 1

Интересное наблюдение: кроме средненеработающего портала в орибос и практически на 100% невозможность упасть в утробу, еще также клинит порт тамошним камнем в гарнизон, НО еще ни разу не подводил адмиральский компас, перемещающий в порт рядом с гарнизоном=) Толи к соседнему шкафу в их серверной идет другой провайдер, толи они гдето капец по европе размазаны.

2 лайка

Такая же проблема… Вся надежда на среду, ведь играть невозможно… Перепробовал все варианты, удаления,чистки,проверки,отключения… На пару минут можно поиграть аренку нормально, потом кикает… тп камнем или портал - раза с 5 получается…
Не пробовал только через впн играть. Но это бред… Заплати деньги, сам ищи варианты для игры…

5 лайков

Кто-то понимает почему не работает и ищет хоть какие-нибудь пути решения проблемы, а кто-то залетает с криками “ряяяя я заплатил, а играть не дают”. Проблема не совсем у близзов, но у них больше шансов повлиять на решение этой проблемы, но они этого не делают

После проноса 15 Шпилей игра ни в какую не хотела меня выпускать из данжа, на все мои попытки выйти стоял загрузочный экран и после вылезало “Подземелье не найдено”,телепорт в оплот класса выдавал такую же ситуацию.В итоге пришлось полностью закрыть игру и зайти в нее заново чтобы портануться из данжа.

Сегодня сделала это шесть раз, чтобы попасть в Утробу. Реальные страдания, прям полное погружение.
Ошибка вылезает постоянно, естественно никаких ключей/рейдов, даже твинков качать проблематично.

Тем временем поддержка близзов продолжает отжигать.

Еще раз здравствуйте!

Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки и приносим свои извинения за столь длительную задержку в рассмотрении Вашего запроса - наша очередь в последнее время увеличилась, а вместе с ней и время ожидания.

Так как Служба Поддержки не задействована в разработку или тех.обслуживание наших игр, указать Вам конкретную причину возникновения данной проблемы и причины, по которым не только Вас она коснулась, мы не можем с 100% уверенностью.

Наши техники уже в курсе данной ситуации и ведут расследования, но нам подробности этого расследования неизвестны. На всякий случай мы отослали Вашу ситуацию как дополнительный пример этой проблемы. По этой же причине мы рекомендуем всегда писать о таких проблемах на форуме, где информация о ситуации с игрой собирается каждый день и передается в соответствующие отделы на проверку.

Мы рекомендуем Вам протестировать поведение игры при игре с другого типа подключения, например, раздать мобильный телефон (если у Вас безлимитный интернет включен в пакет услуг Вашего тарифного плана) или соседский интернет. Если игра не ведет себя таким образом на другом подключении, мы рекомендуем также писать Вашему интернет провайдеру и предоставлять им результаты тестирования Вашего соединения и обсуждать с ними ситуацию.

Надеемся, что это прояснило ситуацию для Вас. Тем временем желаем Вам удачи и всего хорошего!

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Несфериам
Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe


И это после беседы, длиной в несколько дней (шутка ли - ответ раз в сутки), в которой уже было указано, что с другим провайдером то же самое. Ответы явно читают через строчку, раз постоянно повторяют одни и те же советы. Ну хоть не попросили снова удалить/обновить/проверить аддоны/клиент/прочее, и на том спасибо.

P.s. Изюминка последних ответов, которая крайне веселит:
Обращений много, но проблем нет. Но техники наши уже разбираются.