Перемещение отменено: подземелье не найдено

Сделали, конечно. У домру немало косяков бывает в работе, но шевелиться когда надо они умеют.
Соль в том, что вина телии не умаляет вины близзов. Никто не отрицает того, что магистралка в опе, но там не только она.

Сам недавно приобрел, не могу налюбоваться!

Ты я так понимаю с темой вообще не ознакомился?
Пишешь, чтоб сообщений побольше было?
Диалог не имеет смысла.

Ещё как ознакомился.

Уже не первый день читаю жалобы от одних и тех же (последние 3 дня активно пишут 3-4 человека, которые не смогли настроить VPN или не хотят использовать VPN) + несколько сообщений от новых, но тоже Дом.ру.

А в чем их вина? Недостаточно быстро делают чужую работу?

Не вижу смысла больше ходить по кругу и повторять то, что говорилось уже не один десяток раз)

4 лайка

испытываю такую же проблему с дом.ру. временно приостановил договор, пережду на рт. для игры через vpn советую поднимать свои тунели на vps серверах. в ру зоне можно найти по 49р в месяц

Лайков: 1

такая же беда, тоже дом ру

Где хоть один ссаный блюпост об этой проблеме, запарило мусолить темы на форуме, эти не хорошие люди даже не отвечают.

Лайков: 1

У некоторых стримеров, которых я смотрю, такая проблема есть.

смотрю каскеса, у него домру тоже.
САВПАДЕНИЕ КАКОИ

В общем. МТС через раздачу интернета с трубки - полет нормальный уже час. Билайн - была два вылета вчера, сегодня все без нареканий сегодня. Странная тема конечно. Почему то посещают тревожные мысли что раз уж проблема связана с Домом, то близы и не почешутся, а уже трое знакомых просто отменили подписку и удалили игру, пожав плечами) мол ну а чего попу мучить? Не будем играть и все. Понятно что кто то заморочится с ВПН, кто то еще с чем то, но простого факта это не отменит - онлайн станет еще меньше, т.к проблема точно трогает всех абонентов дом.ру, и некоторых с другой связью. А это уже грустно.

проблема не исправлена!!! с четвёртого раза телепортировался с оргриммара в орибос

Аналогично. И да, у меня тоже Дом.ру

Мне в тикете ответили, что может Google DNS помочь. Пробовал кто-нибудь?

Нифига не поменялось с обновой, только ещё крепче стали вылеты. Теперь словив дискон во время перелёта в Орибос из любой локации на чара попросту не зайти, идёт прогрузка и сразу же новый дискон. Короче говоря новый уровень качества - “установите ВПН чтобы играть в платную игру”.

Лайков: 1

Мда, печаль

Вчера кстати без впна было все нормально, но у меня была проблема с нестабильным пингом, а не с проблемами перемещания, ну и провайдер не домсру

Были надежды на ТО этой среды, однако, ничего не поменялось… Хотя нет, поменялось, теперь вылеты еще чаще и стабильнее стали, пойду попробую бесплатные ВПН, если не поможет, забью видимо, играть невозможно.
Спасибо, инди-компания… Удачно переделать Каражан в петушатник

5 лайков

Грустно это все очень. Что ж, видимо сама игра говорит «хорош тратить время втупую»

Лайков: 1