Перемещение отменено: подземелье не найдено

Windscribe попробуй, там бесплатно 2 гига вроде, но в инете можно найти промокоды, у меня так 50 гигов бесплатных есть

Пользуюсь на телефоне, у меня бесплатно 10 гигов, попробую, отпишусь

Подписка, увы, не включает в себя услуги доступа в интернет.

Лайков: 1

Зато в комплекте идет бесплатный пофигизм к проблемам/неполадкам и чудо-ответы от тех.поддержки) Бонус!

3 лайка

Доступ в весь остальной интернет у меня почему-то работает бесперебойно. Это же не может быть косяком “Близзард” что я только в их игре встречаюсь с проблемами?

Я уже не говорю про очешуительные советы в стиле “переустановите винду и перезагрузите комп”.

3 лайка

Про магистрали что-то слышал?

Проще представить как дорогу. Если пробка с работы в сторону дома, то это не значит, что на дачу ты будешь ехать тоже в пробке. Или ремонтные работы на трассе МСК - СПБ не означают наличие ремонтный работ на трассе МСК - Белгород.

Лайков: 1

Только я отправляю данные своему провайдеру и они отвечают что с их стороны всё уже было сделано ещё в прошлую пятницу.

Спроси у своего провайдера про Телию (это магистральный провайдер в Европе, чьими услугами пользуется твой провайдер).

Я так и думал, што ничего не изменщица.
Только глупые люди могли думать, што среда изменит праблему с магистралом. Ведь впн мне памог, а он не может влиять на праблемы которые были бы у близарт.

Так хочется взять и подарить словарь. Пожалейте глаза других людей.

2 лайка

ну прастите уважаемые

И учебное пособие, в котором будет написаны хотя бы базовые вещи про интернет.

Чтобы никто не думал, что VPN чинит клиент игры и/или конечную точку на маршруте (сервера Близзард).

Тут тогда стоит упомянуть пособие по логике и адекватному мышлению.
Глядишь люди начнут понимать картину целиком, не цепляясь лишь за одну ее сторону.
Вина одной стороны не нивелируют вину второй стороны. И исправляться должны обе стороны, а не одна. Но вздох это снова хождение по кругу.
Остается только добавить - всем бы таких лояльных пользователей, как у близзов.

так у вас иво нет у всех кто ни паставил впн. Логики нет и ничево нет.
Как впн бы решыл праблему близарт? А никак, патаму как он решил праблему магистралки и все заработало

Лайков: 1

Распиши проблемы всех сторон, любопытно посмотреть.

У них из нет, в отличии от Дом.ру, который уже неделю на этом форуме некоторые абоненты всячески пытаются защитить/оправдать.

Не вижу смысла повторять по кругу то, что было озвучено в темах не один десяток раз.

Нет логики в твоих прошлых объяснениях. Ты просто повесила вину на всех, кроме своего провайдера (в твоих глазах виновата и Телия и Близзард).

Ты писала, что у тебя есть возможность использовать другой провайдер, так используй эту возможность и играй, как играют многие другие игроки (без вылетов, без «перемещение отменено» и без VPN).

Ещё тебе помогли с настройкой VPN, но ты им не пользуешься ожидая чуда в среду, которого не произошло.

P.S. Мне всё больше кажется, что рассказы про второго провайдера - обман, а нежелание признать использование VPN обусловлено переживанием по поводу того, что Близзард ничего не будет делать, если есть проблема решается при помощи VPN.

2 лайка

Само собой) Разве могло быть иначе. сарказм

P.s. Менять свои посты уже ПОСЛЕ ответа на них - это фуфуфу, таким быть. Но как говорится баш на баш, так что ответ дополнен будет точно так же.

  1. Другой провайдер билайн, и, для особо внимательных, на нем такие же проблемы. Идентичные до противности.
  2. Про то, как помог впн (и какой именно) я уже писала, и, вот удивление, именно тебе, можешь перечитать еще раз). Играть с постоянным шансом на то, что внезапно пинг превратится в дурдом удовольствие сомнительное. Лучше чем ничего, и собственно так и играется пока, но на постоянке таким извращением я заниматься точно не буду.
  3. Про впн тех.поддержке близов было сообщено со всеми подробностями, так что снова мимо. Вот ведь внезапность. Никак картинка не складывается как хочется.

Странно на НК обычно новости из пальца высасывают, а тут молчат. Или все же была новость от них?