Перемещение отменено: подземелье не найдено

+1.та же проблема.камнем не переносит,при подлете-телепортирует от даларана.пришлось просить мага дать порт в шторм

Проблема решается костылем вармода :face_with_raised_eyebrow:
Запрос в поддержку отправлен, конечно, но, наверное, слегка другого ожидаешь от маленькой инди-компании

2 лайка

Абсолютно такая фигня и именно с далараном

2 лайка

Такая же проблема весь день!

Лайков: 1

У меня проблема с Далараном на всех персах, после квеста с убийством Гулдана в Цитадели Ночи.

Видимо Даларан прикрыли на карантин, не могу второй день попасть в него ни одним персонажем :smiley:

Лайков: 1

Если бы только Дала, а то из Волдуна камнем не портнуться, отменено, пыталась несколько раз. Из Боралуса в Силитус - два раза курить ходила, пока портнулась. Хочется в вижен пойти и как-то боязно, у Крысы всего пара пузырей осталась. ниахота слить из-за того, что выкинет или ещё какая печаль приключится. И да-из Волдуна пыталась двумя разными чарами, камни у обоих не работали.

Уже два дня подряд эта проблема. Пытаюсь телепортироваться в Даларан с помощью камня выдает сообщение в чате “перемещение отменено”. Мейн застрял в Даларане, когда пытаюсь на него зайти идет загрузка и выкидывает на логин скрин. И что мне теперь с ним делать?

Лайков: 1

Воспользоваться самопомощью и вытащить оттуда перса

Интересно. Я нормально влетаю в волдун на двухместном транспорте (вармод отключен), а вот пассажира моего на границе зон катапультирует. Ловлю внизу, сажаю снова - после этого нормально оба влетаем. Думаю, это козни вульпер.

При загрузки на арену 5 раз выдало это ошибку , началось это вчера.

Пишите все в раздел помощь (внутри игры) сообщение об ошибке. Про баг с режимом войны и проблемами которые он вызывает при загрузке в ту или иную локацию (зону). Придадим проблеме (багу) массовость в реальности у кого она имеется по факту.

так в данном случае вармод помогает как раз тем, у кого проблема.

Помогает, да . Но если я играю без него, мне приходится его включать! А должно все работать и без него. Следовательно это баг по моему убеждению, который надо фиксить. Мне лично режим войны не нужен, а приходится теперь с ним.

Лайков: 1

[https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/834/solution ]

Лайков: 1

Вообщем что хочу еще сказать. Создать за альянс персонажа. Регнул подземелье. Пришло - зайти не могу. Подземелье не найдено перемещение отменено , да). Но Режим войны не лечит данную проблему!

Разумеется написал снова в техподдержку , сообщение об ошибке…наверное до среды они не очнутся.

Лайков: 1

Абсолютно такая же проблема,написал я саппорт,сказали типо проблемы с соединением с моей стороны или с hdd,но у меня Интернет отлично работает(даже ip на всякий сменил) и диск проверил всё ок.

2 лайка

Да они гонят, какое соединение и hdd, у всех??? мне еще ничего за 3 дня не ответили как писал в саппорт (об ошибке внутри игры). У них там тоже ведь карантин…когда опомнятся даже страшно подумать.
Это не провайдер и не Hdd , это какой то баг. Остальное все работает… я уверен многие просто не пробовали ПП, кто пробовал, и даларан (легион) те столкнулись… началось как ни странно 22.04 именно после ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ еженедельного… да провайдер несомненно мой виноват.

То есть провайдер и hdd выборочно мне ломают Даларан (где лечится вар модом) и ПП. Некомпетентность что ли.

Лайков: 1

если было написано сообщение об ошибке - то тебе и не ответят никогда.
Нужно писать тикет.

Перемещение отменено: Подземелье не найдено

Обновлен: 4 недели назад

Номер статьи (ID) 11234

Применимо к играм:

Распространенные проблемы

Не могу зайти на поля боя или подземелья.

  1. Эта ошибка часто возникает из-за временных затруднений. Пожалуйста, подождите несколько минут и попробуйте еще раз.
  2. Если затруднения останутся и вы используете модификации интерфейса, одна из них может быть устаревшей или поврежденной. Попробуйте временно отключить модификации и затем [сбросить настройки интерфейса WoW]).
  3. [Затруднения с соединением] могут привести к проблемам с доступом к подземельям.
  4. Если указанные выше советы не помогли разрешеить затруднение, свяжитесь со службой поддержки для получения помощи. Прикрепите [системные файлы]) к запросы чтобы мы смогли помочь.

Это все прекрасно, 4 недели теме. Только ни снос клиента, ни манипуляции с интерфейсом, сбросы, ничего не помогло. Провайдер все в порядке.