Перемещение отменено: подземелье не найдено

Самое интересно не напишешь ничего лично в техподдержку, кроме внутриигрового - сообщение об ошибке.
Лично на сайте в связаться с техподдержкой, кидает на решение проблемы способами которые не работают, либо не подходят, либо написать об ошибке и обсудить на форуме.
Замкнутый круг. Саппорт - нулевой порог. Живы там вообще кто.
Все замкнуто на решениях которые не помогают. Либо не подходят по категории. Напрямую написать , чат задействовать, ничего нельзя.

Видимо надо ждать следующего техобслуживания((
Хотя как я понял проблема массовая.

Лайков: 1

Дак выберите любой другой раздел. Без разницы какой.

все работает. Тикет написать можно.
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/322/ticket

Лайков: 1

Тикет создан. ждем.

Аналогичная проблема, не мог попасть в Даларан, в поддержке тыкали носом в трассировку мол потери есть, помогло включить вар мод.

чо за пиратка,близ?мой дк за альянс-не может попасть в даларан легу.мой дк за орду не может вообще загрузиться ,ибо находится в даларане легионе.мой монк не может попасть в цлк-у него идет прогруз и остаётся на том месте где он был.и глядя на эту тему-это не массово???серьезно???т.е наше железо и инет до этого всех устраивало,а тут,внезапно нет? :rage: п.с в цлк даже с вар модом не смогла зайти

Лайков: 1

Ага, именно так - пока у каждого из завсегдатаев этого раздела не случится такая проблема - она не массовая=) И да, по словам некоторых переключение режима вармода, выходит, позволяет нам менять маршрут/качество работы провайдеров оО
У самого еще в среду пару раз такое было - не смог портануться после рейда из ниалоты в боралус - полоса прогрузки не двигалась вовсе. Пве режим был.

2 лайка

Нет, оно позволяет перенести персонажа в другой кластер, который может быть в другой части дата центра. Да-да, загруженность внутри самого центра тоже не равномерна и на каких-то участках могут быть “пробки”.

Ну так тот момент. что проблема кроется в работе шардов/кластеров или еще чего там крутится у близов должна быть очевидна, однако, как видим, не всем=)

почти неделя прошла,что с вар модом,что без него,не прогружается некоторые персонажи ,в какой бы они не были локации, спасибо близзард.

У кого-то заработало?смотрю обсуждения не активны

у меня всё кроме волдуна заработало.в волдун так же при порте-кидает из игры

Проблема осталась так же, как и была. Уже почти 2 недели такая фигня. И проявляется она не только в Даларане Легиона или Вол Дуне. не могу зайти в портал пандарии без вармода от слова совсем, да и не только туда. с этим сообщением (перемещение отменено) можно столкнуться в любом неожиданном месте: хоть это будет любой рандомный инст, лфг (лфр), поиск экспедиций с рандомными людьми. тикет писала, в ответ - удалите все папки вов, чистите кэш, удалите впн, удалите свой комп. а сегодня еще и пинг под 1500 мс (сорри за оффтоп). спасибо, близзард.

3 лайка

Актуально. РФ. ЛФР в Ниалоту. Сперва написано что я не вхожу в рейдовую группу аж 3 раза, потом - Перемещение отменено: подземелье не найдено.

Мне начинает казаться, что эта проблема затрагивает по большей части именно РФ. но это предположение

Лайков: 1

та же проблема: невозможно ни одним персонажем зайти в Тирагардское поморье, помогает только включение вармода

Лайков: 1

я смотрю ты повсюду пишешь свои глупости по поводу поломок компа у людей =) тебя что заклинело ? у многих такая проблема и я уже 2 недели не могу нормально играть ! Так что не пиши всем на каждом посте что у них что то сломалось !Потому что не опытный человек может и поверить тебе и пойти ломать себя здоровый компуктер !

4 лайка

Тоже самое, может, действительно, это только людей с РФ затрагивает?

тоже сегодня проблема с Тирагардским поморьем. плюс с инстами которые в нем находятся. вм помогает, но это не дело. встретила человека с рф так же, он сказал что у него все в порядке. уже выбешивать начинает проблема.
если уж так надо это пояснить, то я поясню:
hdd - мы играем вместе с мужем, с разных компьютеров, у нас, наверное, не могло случиться так, что у обоих внезапно отказали диски, не?
провайдер - да, сначала грешили, но, судя по форуму, это не в нем проблема. ибо людей с проблемой обнаружилось много и они уже точно не с той страны, в которой живем мы (уточнять не буду, но скажу, что это СНГ).
и кстати тоже самое могу сказать насчет недавнего пинга, по поводу которого ярые защитники близзард так пытались доказать что это не у них проблема. да, внезапно у всех провайдеров СНГ проблемчики с трассировкой к вову, агада.
пробовала зайти на англоязычный сервер, за недолгий промежуток времени геймплея проблему не обнаружила, но об ее отсутствии заявлять точно не могу.
в общем, может это с РФ что-то не так, причем, в одно и то же время выборочно и массово, а может, и на других серваках такое встречалось (если есть кто с такой проблемой не с РФ отпишитесь пожалуйста).
и, спрашивается, что делать, если тех.поддержка никак не обращает внимания на тикеты и сообщения на форуме?

Быть такого не может.

а тут и не должна. в правилах раздела все указано.