Перемещение отменено: подземелье не найдено

У меня брат, друзья и знакомые из вов сидят играют без проблем на других провайдерах. О подобной проблемы лишь слышали, либо изредка видели продолжительностью не более минут двух. Так что да, я спешу списать данный косяк на провайдера с большей уверенностью, чем на Близзард. Да и помимо Battle.net и продуктов Близзард у меня сейчас ощутимы какие-то непонятные рывки как в ВоВ, которых ранее не было.

Итак, насколько я слышал трабла началась, после последнего ребута серверов/тех.работ/сброса КД чи шо они там делают по средам, катаю каждый день по несколько часов, вчера после ребута был только в рейде трабл не было, сейчас пошел твинами отбивать кап ОЗ на трех персонажах выкинуло с БГ, на одной залагало адово 2К глобальный пинг при локальном в 40, в общем, не знаю, кто там виноват но как-то так, как обычно просто ждем…

С 06.10.21.

Лайков: 1

Ну да, я просто “затупил” с предпоследнего, неделю все было в порядке…

Ростелеком решил присоединиться на неделю позже к веселью)

Ну вчера тоже какие-то были обновления клиента игры…

что то ты рано приплел сюда ростелеком, когда тут отписался только 1 чел и то рандомный.
если бы ростелеком присоеденился, то тут уже бы и форум взорвался, если он от наших дом.рушников кипишило все тут.

И не говори, минимум половина страны на их сетях сидит (кто-то абонент РТ, а кто-то абонент провайдера, арендующего мощности РТ).

Та вы не переживайте, сейчас народ с работы вернется…

Не забывай про часовые пояса, это в МСК сейчас 17:03, а за Уралом уже вечер-ночь.

ну я не переживаю, мне не в падлу запустить впн и поиграть

И где тут приплетение то? Человек отписал, что у него ростелеком и проблемы, которые начались на неделю позже, чем у остальных. И я ЭТОМУ человеку ответила, что ростелеком решил подключиться позже. Логику улавливаете?

Лайков: 1

а, ты еще и женщина, ну тогда понятно что у тебя с логикой проблемы.
человек просто сказал что у него рт и что у него что то похожее, а ты уже приплела все в одну тему.

Мда, в шутки вы не умеете, печаль. Неумение прослеживать простейшие логические связи - это катастрофа, сочувствую вам. Но это поправимо, не сдавайтесь)

Лайков: 1

Тем временем маршрут поменяли еще один раз: если изначально там была телия, потом ретн, то теперь транстелеком. Посмотрим что это даст=)

Какова вероятность, что проблемы на магистралях были не только у телии, но и у ретна?)

Увы, проблему это не решило. Специально зашел на мага для пробы - все также порой не удается с первого раза портануться.

Тогда тут надо перефразировать уже даже так: какова вероятность, что проблема на магистралях есть аж у трех разных провайдеров)

Лайков: 1

Не знаю что там с вероятностями проблем у магистралей, но сейчас у меня просто отказывалось заходит в игру. :weary: :weary: :weary:
А впн я конечно не могу установить по личным соображениям))).

Лайков: 1

Что это за соображение такие, боишься что украдут трафик?