Перемещение отменено: подземелье не найдено

Может на работе человек играет?

Да, я работаю на этом компьютере по удаленке. У меня глючат подключения к удаленным рабочим столам при впн, плюс есть специальные отдельный впн для некоторых удаленок. И ставить еще один который придется постоянно вырубать и включать, ну такая себе идея.

Ну вообще можно маршрутами разрулить всю эту гирлянду ВПНов, но тут уметь нужно, да

Позвонил в билайн, сказали проблема на магистральном(транзитном) сервисе. Вроде как решают

Лайков: 1

О, уже и у билайна проблемы с магистралками. Коллапс магистралок прям.

У меня такое ощущение,что я на какой то пиратке играю уже 100%-ой с этим багом,подписка кончится через пару дней и если это не пофиксят ноги моей больше не будет в этой игре,извините конечно но я сгорел,я не для этого пол года оплачиваю что бы смотреть на такие недоразумения

5 лайков

Т.е. скачущий пинг 200-1500мс эт сегодня норма у всех?)

Добралась наконец до игры. Дисконнектнуло через буквально пять минут онлайна.
Грусть печаль. И что-то сомнительно, что дело в магистралях.

Upd. После перезахода пока все стабильно, пару порталов пройдены на ура, загрузка быстрая, пинг пока в норме. Посмотрим, насколько хватит.

Лайков: 1

мучаюсь с этой проблемой уже несколько дней, сегодня переустановил игру полностью и начались еще и зависания во время арены и ключей. Кайфуем

Лично у меня всё так же… Не могу переместиться банально с балкона у ТКТ внутрь ЧГ, сразу телепортирует через 10-15 секунд обратно с теми же словами…

В общем пока, после перезахода, полет нормальный. Перемещает, пинг не скачет, больше не дисконектило.
Непонятно в общем что за фигня творится)

Итог после нескольких часов игр, может полезно будет для составления общей картины.
Играла несколькими персонажами, активные перемещения, походы в инсты. Все нормально, дисконектов нет, перемещает как надо, пинг стабильный. Нюанс - замечено слабое повышение пинга в Орибосе, но незначительное, а потому это наверно ерунда.
Плюс у одного персонажа почему-то сбросилось отслеживание некоторых квестов О.о
Так что не знаю, что это был за прикол с дисконектом в начале самом, но в целом игра стабилизировалась. И если что-то где-то не идеально (как тот самый дисконект в начале, к примеру, разовый), то дело явно не в провайдере и не в магистралях. Слишком уж точечные проблемки, так сказать.

А у меня наоборот…
Всё стало настолько плохо, что теперь проблема даже просто выйти из инста.
И если раньше это было только на отдельных персонажах, то теперь на всём аккаунте в целом.

Лайков: 1

И вот непонятно как так. Вроде бы ситуация была одинаковой, а итог теперь разный у всех.
Посмотрела маршруты у провайдера - пока остается транстелеком.

Лайков: 1

Я пока что не пойму, наладилось ли… Поиграл чуть без впн, было все как раньше. Но через полчаса игры, не смог тп сделать… Но со второго раза получилось. После пошел на другого и пока не было. Нужно пробовать на долгой дистанции, но уже не сегодня

была проблема с переходом в другую локацию, переустановил игру теперь моментами вообще игра зависает… Кому помогло играть через впн? какой впн качали?

Я паставил впнгейм

и нормально все работает?

То ли починили, то ли просто нагрузка спала ввиду времени написания, но никаких признаков больше не осталось. Посмотрим как будут обстоять дела завтра)

Ничего не наладилось. Как телепортировало с 3-го, 4-го раза так и осталось

3 лайка