Перемещение отменено: подземелье не найдено

Ты видимо из тех людей, кто на работе за семерых работает.

Лайков: 1

Именно, мой интернет-друг

Лайков: 1

Я работаю у провайдера в саппорте, и каждый второй звонящий - туп как бревно.

3 лайка

Надеюсь это был тикет, а не тема на форуме.

Обычно работники саппорта рекомендуют перезагрузить роутер и включить/выключить интернет, так что интеллектуальные возможности саппорта у провайдеров я лично ставлю под сомнения.

5 лайков

Потому что накупят себе роутеров, на которых вечно виснут сессии. У нас вон контора втюхивает :poop:-роутеры, что я только и успеваю людей отговаривать.

Так я без роутера сижу, и какая разница вашей конторе, какое у людей оборудование, я думаю это не ваше дело)

Лайков: 1

Трассировка то будет во время проблемы или нет?
И что за провайдер?

Что бы ее решили нужен тикет, а не пост на форуме(но от вас так же могут попросить трассировку, там не телепаты работают). Тут могут сказать где именно проблема, но нужны определенные данные.
Вдруг вы например житель полуострова, тогда проблемы с коннектом легко объяснимы.
Еще насколько помню Беларусь одно время штормило.

Трассировку чего я должен сделать?
Я понимаю, если пинг высокий и я могу в течении 10-15 минут делать трассировку, а тут мне нужно найти арену, слить рейтинг, и думать, пустит меня или нет, я правильно понимаю?

Лайков: 1

Там выше не только на арены жаловались.
Я давно пвп не увлекаюсь, стычек без рейтинга уже нет?

Твиттеры пока молчат, тут или что-то локальное или пока коснулось очень малый % игроков.

Так дело даже не в стычках, я насколько знаю(хотя могу ошибаться) трассировку делают продолжительное время, а не долю секунды, где меня просто не пускают на арену.

UPD: И еще, иногда на бг таки пускает

Лайков: 1

Дело же не конкретно в аренах.А именно загрузки в какой то другой локи подземелье/арена/бг/рейд/камень возвращения домой.
Но может и выкинуть уже с арены ,а не только не пустить в неё.
Это уже так было,просто проблема обычно более массовая и за 30 минут набегает 200+ страниц на форуме. А сейчас нас за целый день не очень то много

Лайков: 1

Если проблема есть, то ее надо фиксить, много у кого она или нет.

Лайков: 1

Что бы ее фиксить, нужно найти причину.
А ты даже ленишься трассировку сделать. И она не только при повышении пинга нужна, а еще для того, что бы маршрут увидеть и сравнить с другими, что бы найти связь и прочее.

какой у тебя провайдер пал

Чел, с тобой уже все ясно.

2 лайка

Дом.ру (10 знаков)

Лайков: 1

ну вот у меня тоже дом ру

Лайков: 1

Такая же ерунда весь день. У ряда сокланов то же самое. Посмотрим что в ТП ответят. Тикет создал.

Посмотрел, на европейском форуме тоже есть с такой же проблемой люди.

Лайков: 1