Перемещение отменено: подземелье не найдено

Ну так от вас инфы 0, решений проблем 0.

Лайков: 1

То есть мы виноваты в кривом обновлении получается. Я тебя понял

Та же фигня. Зачастую переместиться получается только с 4-5 раза. Ператка.

Есть закрепленное сообщение, в котором указано, что надо писать в темах, что бы было видно в какую сторону смотреть. Вас тут пишет - пару человек, это вообще не показатель. Не хотите ничего писать на форуме - пишите тикеты, ждите ответы бота в течение 5 дней и потом еще столько же ответа уже от Гма.

Пока что фактов о том, что всему виной обновления нет.
Ситуация неприятная, но в наше время минимум информации можно получить практически с нулевым пониманием работы пк и минимумом усилий, в теме нет конструктива.
Ругать конечно легче и в целом позволяет пар выпустить, но пользы от этого мало.
Для поиска проблемного узла нужны хотя бы данные уровня город-провайдер-результат теста WinMTR.
Или просто проверить как поведет себя игра с ВПН(для проверки хватит и триальной версии), но разницу в маршрутах о5 же нужно будет смотреть в винмтр.

а что тогда случилось? у меня вообще батлнет теперь показывает что я в оффе и не прогружает ни кого… про инет и комп не стоит даже говорить! все в идеале работает, кроме вовки!!!

Лайков: 1

у меня тоже теперь батлнет перестал работать xD некст лвл

Лайков: 1

Виндовс не 11 случаем?

Случиться могло многое, начиная от проблем у близзард и заканчивая поломками/перегрузкой оборудования провайдеров, там еще и хакеры шалили последние пару дней.

ну да у провайдера проблемы поэтому тут и пишется легче и все смотрится отлично. Еще и хакеры какие то приплелись…

А вы бы прежде чем так писать, узнали как работает интернет. Всегда удивляли люди, которые проверяют работу интернета форумом или ютубом. :clown_face: :clown_face: :woman_facepalming:
Я не отрицаю, что проблема может быть на стороне Близзард, но это ещё не точно. Но что бы делать такие заявления, нужна достоверная инфа с трассировками и прочим.

Лайков: 1

2 раза не смог зайти на рбг! Обожаю! Батлнет не работает. Пинг в игре норм, интернет в порядке. Как теперь понять, когда это закончится и я смогу не тратить час времени на поиск рейда а потом получать дезертира и -15?

Чувак, а какую ты инфу хочешь, игроки должны делать работу разработчиков?) Описали проблему, невозможно зайти в подземелья и арены, какую инфу тебе еще должны предоставить?)

Чувак, Трассировки.
И разработчиков у нас нет, ага.
Я же могу зайти в игру, сходить в 10 ключей, в рейд, покачать твинка. Если бы было общее- у меня бы этого тоже не вышло.

Какие трассировки, что ты несешь?)
Почему рядовой игрок должен этим заниматься?)

Лайков: 1

Кто этим должен заниматься? Телепаты?

Лайков: 1

Наверное те, кто в этом компетентны

Проблема у тебя, ты и должен этим заниматься.
Или когда у тебя проблема с инетом, провайдер сам тебе звонит?

Ну на той стороне, как известно, нет таких. Вся надежда на вас.

Так дело в том, что я сообщил о своей проблеме, и жду ее решения)
А когда у меня проблемы с инетом, я не чиню какие-либо поломки на линии, и не меняю себе кабель в квартире самостоятельно.

Лайков: 1

Где ты сообщил? Тикет написал или просто поныл на форуме?