Перемещение отменено: подземелье не найдено!

это по меньшей мере не справидливо ведь я сделала пред оплату

пожалуйста сделате анонс перед этим

какой анонс? вы взрослый человек и сами знаете, что на Крым до сих пор действуют санкции, и то что вы там играете, это вам просто “повезло”

не обходимо оповещенение перед этим абсурдом( на мой взгляд)

знаете я как переехала почти 6 лет каждый месяц платилда за ВОВ

за 6 лет вы впервые услышали что на Крым действуют санкции ?

впервые услышала , что и на ВОв санкции!!

ВЫ хотите сказать, что это было давнго с 2014?

на все санкции. Близзард - это компания которая находится в США и она не предоставляет свои услуги на оккупированной территории ( как считает США). На этом думаю тему можно закрыть и прекратить тут флудить.

я играю давно , c Казахстана

я Вам не верю можно оффициальное поддтверждение?

если нет так это не правомерно

открывайте лиц.соглашение и читайте

пришлите мне копию моего соглашения пожалуйста с моей подписью плиз

вы сами нажали на кнопку “согласен” когда начинали играть :smiley:

я отошлю своему юристу

ага, только не забудьте, что законы РФ не действуют на Близзард.

я жду
хватает голу пудрить

хватает пудрить голову

Общие положения.
Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Платформу запрещено использовать, загружать, получать к ней доступ и иным образом экспортировать, реэкспортировать или передавать ее в нарушение применимых правил экспортного контроля, экономических санкций и законов и постановлений об импорте, включая, помимо прочего, Правила экспортного регулирования США («EAR») и правила, изданные Управлением по контролю за иностранными активами Государственного Казначейства США («OFAC»). Вы заявляете и гарантируете, что (1) на вас не наложены санкции или экспортные ограничения США и что вы имеете право использовать Платформу согласно применимым законам и постановлениям; (2) вы не находитесь и не являетесь постоянным резидентом в стране или регионе, на которые наложены всеобъемлющие или близкие к всеобъемлющим санкции/эмбарго США, если только ваше использование Платформы в такой стране или регионе не разрешено законодательством США; (3) вы не являетесь должностным лицом, сотрудником, агентом или подрядчиком и прямо или косвенно не действуете и не намереваетесь действовать на или от имени государственного органа (включая его политические подразделения, учреждения или структуры и все субъекты, прямо или опосредованно принадлежащие или подконтрольные вышеуказанным органам) или политической партии (например, коммунистической партии Кубы или Трудовой партии Кореи), на которые наложены санкции/эмбарго США, и на любого другого субъекта, на которого наложены санкции/эмбарго США или который находится в стране или регионе, на которые наложены санкции/эмбарго США; и (4) вы не будете использовать Платформу в связи с конечным назначением, запрещенным США.

12 пункт)))