Перемещение отменено: подземелье не найдено!

не наблюдается !!!

я каждый день перед запуском ВоВ, загружаю ТВИТЧ и обновляю все аддоны … )) это бывший curse client если чо

и какое отношение могут иметь аддоны мои или интерфейс…
если бывает глюки, что я ввожу аккаунт и пароль, и не могу даже пройти в меню выбора персонажа? оно пишет “соединение потеряно” и номер ошибки)) если еще раз покажет эту ошибку, я перепишу номер её)) но тем не менее, в главном меню логина и пароля, настройки интерфейса и адоны, не имеют отношения

тааакк !! вот я щас отредактирую сообщение)) я попытался перезайти в игру, чтоб глянуть ошибку и окне логина - и получил её !! сделал скрин с номером ошибки!!!

https://www.dropbox.com/s/m8zs4n60wf198sk/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202019-04-16%2017.38.28.png?dl=0

еще может какой нибудь антивирус гадить, там в инструкции есть фраза “закройте все сторонние приложения” к антивирусу это тоже относится

вот есть открытая тема с этой ошибкой. и никто не смог решить её и дать ответ

кароче ладно. щас буду по порядку пробовать всё делать, что написано в двух местах решения проблемы

я уже дал ответ, есть четкая инструкция выполняйте. Если не поможет то значит вы что то делаете не так ,тогда надо или специалиста вызывать или переустановить систему, на чистую систему установить только драйвера и чистый вов, и проверять.

Очень много аддонов на Curse не обновлены даже до 8.1.0…

я щас позвонил соседу)) он говорит , что у него тоже такие же тупняки, как у меня, и начались они после среды. значит я ,изначально, писал правду, что это после какого-то обновления \ патча, которые по средам идут )) а вы мне не верили

Лайков: 1

Я не не верю, я знаю что проблема у вас , и бы её решил окажись за вашим компом ( что скорее всего не возможно)

Сосед является абонентом этого же провайдера?

https://eu.battle.net/support/ru/article/28966
еще раз напомню мою ошибку

если я скажу да, то вы опять будете писать мне, что виноват мой провайдер?? я же вам скинул номер ошибки…мы с вами открыли описание ошибки , и в этой ошибки нет нислова об проблемах провайдера

Лайков: 1

да там что угодно может быть, и один провайдер, и одни и те же макросы, может сосед ему систему ставил , так что и антивирус может быть один. Уверен что дело в конкретном компе, по трассировке вроде проблем нет.

ты не забыл , что ты мне писал вначале?

Помимо неё у тебя наблюдалось и вот это:

помимо вар крафт я еще играю в 10 разных игр…и в этих 10 играх не было не одного тупняка…не одного лага вообще никакого

Лайков: 1

вот к чему была это фраза, на данный момент такая проблема только у вас одного тут, даже если проблема у соседа или 10 соседей это не имеет значение, все это единичные а не массовые случаи, и пока только вы 1 пишите про это.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17623982777

а здесь про что пишут? не про меня?

вообщем…продолжать нет смысла)

всем спс за помощь…

ок, я отвечу на это вопрос, после того как вы ответите на мой.
"Почему в России дясятки тысяч человек играют в вов , а жалобы на вылеты с подобной ошибкой на форуме только от вас одного ( тех двух не считаем это было давно ).