Перенос персонажа на РУ сервер

Лол. У альянса уже по 1-2 жука отфармили некоторые гильдии. А теперь давай, расскажи, как все “улья заняты ордой”…
Да, кстати, рандомы стоят фармят под городом в 90% случаев. В ульях сидят гильдии в основном. Инфа твоя тут такая себе…

Только Пламегор. Заходил на Змей и на РД - за Альянс там мертво. Вечером еще заходит немного людей… Но с Пламегором не сравнить. За Орду на Змее еще более-менее. И то, если качаться с 0, то тяжко будет.
Если бы сам трансферился из ЕУ в РУ, то выбрал бы Пламегор без вариантов.

Ты не адекват?
Давай пвп, приходи с друзьями сегодня вечером к брд.
Будете валяться, воздух сотрясать ты герой на форуме)))

На Пламегор только трансфер закрыт, и откроется неизвестно когда. Но лучше же дальше людей агитировать сидеть и курить бамбук. Разница в онлайне играет роль только на прокачке. На 60м все сервера кроме вестника вполне играбельны, везде куча гильдий, и в каждой по нескольку статиков.

Ой ничего вы тут битву развели о том кто круче на Рок Деларе)
Спасибо за ответы, я пока останусь на ЕУ до открытия Пламегора.
На ЕУ отлично играется, только вот с моим часовым поясом очень неудобно рейдить с другими, несмотря на то, что игроков в любое время сервера полно, но рейды собирают для меня слишком поздно. Может всё таки удастся найти ги с более менее подходящим временем)

Если у тебя персонаж 60 го и удобно рейдить по вечерам (20-22 по мск старт рейда) то спокойно можешь переносить на Змейталак или Рок-Делар, в прайм тайм очень много народу рейдит на любой вкус и вплане прохождения рейдов и в плане систем лута.

Как раз наоборот ситуация, для меня лучшее РТ это с 16:30 по МСК :smiley:
Да и если честно, теперь рассматриваю только Пламегор.

на шазрах за орду иди там есть дв гильдия и там много рейдеров с таким рт встречал

ну тут ты скорее прав,но у нас на Рок-деларе тоже есть гильдии с таким РТ. Выбор только небольшой:(Хотя опять же таки, а если трансфер не откроют?)Как по мне лучше начать нормально играть сейчас, чем ждать когда неведомо когда наступит возможность трансфера.

Да меня Шазрах смущает своей репутацией и вообще это вроде как ордынский сервер, не?
Ну и плюс там онлайна за альянс меньше, чем на моем сервере.

чем это смущает??? да ордынский …

Да форуме начитался нехорошего про колюзии скараб лорда) а у вас АК открыли? Я успел уже побегать в АК, только правда в 20ку.
Ну вот, а я к сожалению за альянс играть хочу)

Ухахаха, пвп? Смешно. Мультибоксер предлагает холипалу пвп. Вчера был в силитусе. Были стычки с ноунеймами под городом и у эльфов в деревне разрушенной. Потом зашли в улей. И там стоят тупо гильдии.
Зы. Слова про неадеквата выдают тебя. Причины для твоих слов нет. Но ты решил наверное самоутвердиться?

тогда если перс на големаге то лучше останься там или иди на Firemaw

На Earthshaker’е. Мне оч нравится там атмосфера, ну и один из немногочисленных пвп сервов, где перевес есть в сторону альянса)
Хотелось бы такого же, но с другим рт хех

почекай firemaw там должны быть гильдии рейдящие с таким рт

У меня на firemaw есть шаман с хорошим Гиром очень, жалко удалять)
Двоякая ситуация вышла, попробовал за орду поиграть, но вообще не зашло, все таки я могу играть только за альянс, но шаму удалять прям очень жалко
Поэтому и стал рассматривать ру сервер для варлока за альянс, но сейчас привлекает только пламегор, а он закрыт для трансфера)

на могрейне была такая гильда

Проверю ещё) большое спасибо за ответы

Лучше пересмотри свое мнение. Просто ты можешь потом очень сильно пожалеть. Плохая репутация пламегора себя оправдывает. Сам от туда свалил на рок-делар и отдыхаю душой теперь. Игра на пламени это все равно, что окунуться головой в помои.