Перенос персонажа на РУ сервер

на 3 серверах были такие гильдии, firemaw точно за альянс была такая гильда и помоему на големаге еще есть но эт не точно

Блин, ну это до конца не выяснить, все говорят разные вещи говорят о пламегоре и о других ру серверах

о полыхающем давно так считают, туда прет стадо упертых за стримерами и превратили его в помойку. Да и вообще ру вкладка для классики это фууу. Классика должна быть той ванилой что была только на инглише. Очень много с полыхающего бегут на англ миры. На тот же големаг и зт и шазрах много сбежавших

А че мне самоутверждаться? Я самый сильный на сервере))) кто смог меня убить после второй фазы, когда рейды ушли из опен ворда? Никто чет не смог, и это при сотнях крысиных попытках…

Ок. Зайди на канал дуэли Рок’делар, почитай правила и го 1х1. Без мультбокса и сл спека. Что можно, а что нельзя - найдёшь там в правилах. И спокойно сыграем бо3 или бо5. Я не против. А играть против 5 чаров с макросом на 5 шб - смысла не вижу.

Ребят, вам для ваших разборок может другой топик создать стоит или писать друг другу в пм?

С таким успехом не пиши с 120 уровня персонажа, если мы вдруг решили как-то ограничивать общение на форуме.

Какая разница с какого персонажа я пишу, просто эти ваши разборки вас двоих тут ни к чему в этой теме

Вот вам и Рокделар,еще что то на Пламегор гонят!Автору на заметку,по идее тут прогнили все сервера на ру офе, да и комьюнити классика,особенно наше словно обезьяны с пираток!

И правда, эдакая антиреклама РД вышла)

Охохонюшки… “Прогнали, обезьяны, с пираток…” - показатель низкого уровня воспитания, тк оскорбление без причины.
Антиреклама - честно, вот как-то все равно. Тут не было разборок. Это форум. Тут все пишут то, что хотят сказать.
РД живёт. Людей хватает. Пвп - полным полно. Рейды закрываются. Честно - от одного человека в плюс сервера ни холодно, ни жарко. Может ты думал, что тебя тут поцелуют и примут с распростертыми объятиями? Сомневаюсь. По факту: пламегор перенаселен, был в резервации. Рд и змей ± равны по онлайну,и его хватает. Вестник не буду трогать,он самый малонаселенный и не хочу обижать игроков оттуда. Я ответил на твой вопрос?

Да, теперь все точно ясно, спасибо) :joy::+1:

Да, кстати, если ты пвп игрок, и любишь пвп во всех проявлениях - на рок’деларе проводят каждый месяц турниры. И дуэли даже межфракционные каждый день и участников много. Я тебе ответил без сарказма. Так что твой сарказм не был уместен

Лайков: 1

Хроми самый казуальный сервер.

Вам скоро слои включат, из-за того, что людей слишком много трансфернулось и зарегалось.
А слои = смерть сервера.

Если сделать перенос на хроми, это билет в один конец. На пвп сервер потом перенос невозможен. Это не в обиду сервера и его игроков.

А какой у тебя ник на Earthshaker? Тоже хочу там стартануть за Альянс :slight_smile:

На шейкере? Пока не слышал такой инфы.
Играется пока очень комфортно, 10 часовой ивент АК это конечно был жуткий лагодром, но я думаю так везде было)
Вот РТ, единственная моя проблема.

А какой у тебя ник на Earthshaker? Тоже хочу там стартануть за Альянс :slight_smile:

Есть дискорд?)

Не должны, по идее. Очередей же нет.

Есть. :slight_smile:

Такое ощущение, что тема создана челом с Пламегора, для рекламы пламеного Егора, - " Куда пойти с ЕУ?"
Серьёзно? Ру вкладка ну тааааакая гигантская, что прям глаза разбегаются.
О! Пламеный Егор предлагают! Что? Закрыт для переноса? Не знаете когда откроют? А кто знает? Аххх… никто не знает :sleepy: Ну ничего, я подожду, только Егор, только хардкор!
Смешно, ей богу!

Лайков: 1