Перепись Азерота (опрос)

Опрос снова запущен, данные от 7 ноября, 9:00 мск

Скорее всего ты зашел написать, что на форуме сидит малая часть аудитории нашей любимой игры, поэтому объективный опрос устроить невозможно. Может быть. Но тогда любые опросы необъективные и бессмысленные, так как в них участвует малый процент жителей любой условной страны. Опрос - не истина в последней инстанции, но все же статистика.

А вовпрогресс (извините, реалмпоп) уже заглох очень давно. И интересно все-таки. Да и наверняка многие любят опросы :smirk:

Правила: Вначале выберите, за какую фракцию вы играете. Затем проголосуйте в обоих разделах (Альянс/Орда), сколько персонажей той или иной расы, максимального уровня (сейчас это 50), вы имеете в актуальном WoW.

Если у вас персонажи только одной фракции, то просто пропускайте ненужный раздел с персонажами Альянса или Орды.

https://docs.google.com/forms/d/1hunS24prx_k-p_-6WrEF_Vyr49iZ493OSG7Zur7wwTs/edit

9:00 мск, 7 ноября.

Фракции, проголосовало 179 человек. Орда - 44 (24,6%), Альянс - 87 (48,6), Обе фракции - 48 (26,8%)

Альянс:
129 человек проголосовало в категории “ночные эльфы”
92 человека проголосовало в категории “люди”
69 человек проголосовало в категории “эльфы бездны”
66 человек проголосовало в категории “дренеи”
60 человек проголосовало в категории “воргены”
56 человек проголосовало в категории “озаренные дренеи”
44 человека проголосовало в категории “дворфы ЧЖ”
42 человека проголосовало в категории “пандарены (А)”
39 человек проголосовало в категории “дворфы”
35 человек проголосовало в категориях “култирасцы” и “гномы”
28 человек проголосовало в категории “механогномы”

Орда:
91 человек проголосовало в категории “эльфы крови”
66 человек проголосовало в категории “нежить”
55 человек проголосовало в категории “орки”
53 человека проголосовало в категориях “зандалары”, “вульперы” и “ночнорожденные”
47 человек проголосовало в категории “таурены”
45 человек проголосовало в категории “тролли”
42 человека проголосовало в категории “маг’хары”
36 человек проголосовали в категории “гоблины”
30 человек проголосовали в категории “таурены Крутогорья”
24 человека проголосовали в категории “пандарены (О)”

9 лайков

Блин так интересно :sleeping:

Правила лучше написать ПЕРЕД ссылкой, а то их не прочтут перед октрытием

Юпии, опросы
А когда будут результаты?

Лайков: 1

Спасибо за совет.

Думаю, время от времени буду кидать скриншоты. Пока тема живет, по крайней мере. Первый раз через часок кину.

Лайков: 1

Там есть кнопка посмотреть предыдущие ответы.

Я всё видел :eyes:

Он прямой. Дальше нажимай. Там три раздела. Сначала фракция, потом Альянс, потом Орда.

Прост зачем вообще делать так, если я играю обеими фракциями, тогда в этом есть смысл.
Если я выбираю орду, то у меня нет персов альянса. Не нужно там это.

Я не знаю, можно ли там так, как ты предлагаешь сделать. Но благодаря тебе я уточнение сейчас внесу в правила. Ты хорошую тему поднял.

Я лично против подсчёта 50-х, остальные персонажи ничем не хуже. Если я не гонюсь за уровнем, или вообще его замораживаю, это не значит, что я не уделяю время этим персонажам - как раз наоборот, ибо на капе игра заканчивается)

Лайков: 1

Вот только статистику надо из чего-то рассчитывать. И хай-лвл - хорошая точка.

Можно ввести несколько градаций.
то есть “сколько у вас персонажей 50 уровня”. и “сколько персонажей в процессе прокачки”

И да, не хватает, не хватает помимо Орды и Альянса кнопки “Иллидари!” хдд

Сделаем пока так. Расскажу о статистике по Альянсу и Орде, а также о первых трех местах популярности рас во фракциях.

Фракции, проголосовало 28 человек. Орда - 14 (50%), Альянс - 9 (32,1%), Обе фракции - 5 (17,9%)

Альянс:
19 человек проголосовало в категории “ночные эльфы”
17 человек проголосовало в категории “люди”
14 человек проголосовало в категории “эльфы бездны”

Орда:
17 человек проголосовало в категории “эльфы крови”
13 человек проголосовало в категории “нежить”
11 человек проголосовало в категории “орки”

Об остальных расах спрашивайте конкретно. Потом обязательно все это визуально выложу.

2 лайка

А скрины можно?
но по результатам следовало ожидать. Эльфы впереди планеты всей, хехе

Лайков: 1

Можно. По лидирующим категориям). Пока я не найду способ удобно скринить все.

еще тогда вопрос, сколько найтборнов за Орду? менее популярны чем ЭБ, но насколько?

Я обозначил себя ордой, но у меня за альянс персонажей не меньше, просто молодой, глупый был

Жаль пока мало народу проголосовало. Апайте тему по возможности, интересно будет последить за статистикой.

Лайков: 1

Да жаль что Реалм Поп пропал и не показывает нормальные данные как раньше.
А может и специально закрыли.

7 лайков