Перепись Азерота (опрос)

А имгур что ли больше не такой удобный, как раньше был? Ладно, в гугл диск залью. Это по лидерам и по фракциям.

https://drive.google.com/drive/folders/1r_TjUdNHuvf2aBosDHOSkDbMGK0J9y7f?usp=sharing

За их категорию пока девять человек проголосовали.

а зачем перепись если есть вовпрогресс?

Потому что нету больше вовапрогресса(

штааааааааа?!
https://www.wowprogress.com
это тогда что?

Проголосовал, теперь мне названивают из банка Штормграда, предлагая голд по выгодной ставке и из парикмахерской, предлагая сделать смену пола по низкой цене.

5 лайков

С реалмпопом путаница вышла. Без того сайта грустно со статистикой стало. Главное сообщение fxd

По этому опросу можно сделать вывод, что эльфы больше всего склонны к посиделкам на форуме

Лайков: 1

Прекрасная тема, спасибо за опрос! Скинула тем, кто не сидит на форуме, для бОльшей выборки.

Лайков: 1

Статистика по Альянсу и Орде, а также, в качестве оммажа (ну почти :smirk:) к классике, по первым четырем популярным расам во фракциях. Типа, какие бы расы расхватали игроки, дай им выбор))). Завтра, в течении дня, когда будет время, минут на пятнадцать отключу голосование, чтобы опубликовать статистику по всем расам вообще, затем снова включу.

0:30 мск, 6 ноября.

Фракции, проголосовало 68 человек. Орда - 23 (33,8%), Альянс - 26 (38,2%), Обе фракции - 19 (27,9%)

Альянс:
49 человек проголосовало в категории “ночные эльфы”
45 человек проголосовало в категории “люди”
36 человек проголосовало в категории “дренеи”
35 человек проголосовало в категории “эльфы бездны”

Орда:
41 человек проголосовало в категории “эльфы крови”
32 человека проголосовало в категории “нежить”
24 человека проголосовало в категории “орки” и “зандалары”
23 человека проголосовало в категории “ночнорожденные”

Об остальных расах спрашивайте конкретно. Потом обязательно все это визуально выложу.

5 лайков

Надеюсь никто не перепутал дренеев и озарённых.

Мне кажется, что нет. Дренеи в опроснике выше стоят, чем озаренные. Да и вообще все союзные расы идут после пула основных. Очень, кстати, похоже, что мы можем помнить по реалмпопу до его рипа. Первая тройка: нэ, люди и дренеи. И агрессивно наступающие на пятки дренеям эльфы бездны.

получается в вов играет 68 человек?

Смищно. Тогда за механогномов играет всего 14 человек.

Похоже на правду!

Вообще, порадовался бы, что у расы твоей аватарки вполне неплохая такая статистика хотя бы по форуму, если сравнивать с лидерами. В Альянсе - да, плетутся в самом хвосте. Но на Орде 16 (то есть на два побольше, чем мехгномы) голосов имеют гоблины, 11 - таурены Крутогорья, и 8 - пандарены.

Жду воргенов!

3 лайка

А мне интересно узнать как раз статистику по форуму)

Я перепутала. Даже и не вспомнила, что моя дренейка - озаренная. Все, отменяйте статистику, там ложь.

26 человек, на момент публикации этого сообщения, проголосовало в категории “воргены”.

С пандаренами, кстати, интересная ситуация. Казалось, всего 8 человек на Орде. Но на Альянсе - 16. То есть 16+8 = 24 панды :smirk:

P.S. Про панд я не тебе пишу, славная воргенша, просто захотелось поделиться наблюдением про медведов, а форум не разрешает мне публиковать два сообщения подряд.

Раз речь зашла об Озаренных, у них, кстати, неплохие результаты - 31 человек в их категории.

2 лайка

Мне кажется, что в опросе не хватает вопроса а-ля “К какой фракции принадлежит ваш мейн”.

Сразу можно было бы понять, где твинки для сюжетки пылятся, а где ключи пушатся.

4 лайка

Какой ужас! За воргенов играет очень мало! Все мои 5 воргеночек 50 лвл в недоумении!

Лайков: 1