Перепись старичков

Помним-помним.Более того-Флейвелла помним.Терстона тоже.А как отжигали в темах “ЛФР убил рекрутство в гильдии на корню” персонажи из Делириум Тременс-любо-дорого.Сейчас форум уже не тот.

Сидел на форуме в своё время с Шинфель во времена Дренора, тоже помню Стрекозада, а ещё почему-то запомнил Прархея как вполне себе адекватного.

Лайков: 1

Стрекозад ещё знатно отжигал в галакрондовском чатике.
Сколько стульев пострадало в процессе у собеседников\оппонентов- история умалчивает, но думается, что немало.

Армия Российской Федерации расставила точки над е.

А я туть скриншоты из другой ммо нашла за 2014 год примерно. Такая грусть накатила. :woozy_face:

Никотина же точно она. :grin:

Лайков: 1

Я бы запросил скрин, на самом деле :slight_smile:

Паспорта? :thinking:

Военного билета.

Ну она говорила всегда что это она, а Йогильо, насколько помню, он.

Лайков: 1

И как без военного билета ты собрался разобраться что к чему?:slight_smile:

Ты мне лучше скажи, где Нинзямедведь :upside_down_face:

Мама не дает ему больше играть.

Но вообще забавно, когда процентов 70-80 тех, о ком форум помнит - это мой френдлист :slight_smile:

Лайков: 1

Так это ты? А я думаю, ты это или кто-то спер идею твоего ника)))

Эх, а я помню Этилиенс… Она была веселой, иногда перегибала палку, иногда жгла… Но потом, ее как-то обидел Омня и она исчезла… :pensive: она так и не увидела мои ролики :cry:

Ты бы хоть ник её правильно написал… помнит он :woozy_face:

2 лайка

Никогда не любил эти ваши заковыристые имена с двойными гласными, согласными и прочими буквами,а ещё с разными окончаниями… Вот у меня одно имя для всех персонажей, во всех группах, соц.сетях и прочих сабантуях… Идеально-же.

Вот такие старожилы в 15-ти летнем форуме, по паре лет отроду, зато толпой, резвитись, крепыши, вы новички, но считайте себя олдами, не возбраняется.

Таких как вы у меня перед глазами наветное тысяча уже прошла и слилась, но вы твердите дружной группкой - мы старики форума, мы боги

Там была в основном Андерверс. Зато 20+ тем!

Ну так вы на форуме тогда и собирались вайпать лфр.
А так на форуме всегда было несколько флудеров и остальные. Я еще кого вспомнил - Лешкуножа, во!

Рассчитывал на что-то другое? Вспомним вполне себе отличную задумку с форумными завсегдатами! Все вроде бы свои были, а что вышло? То-то же! Все очень быстро перестали " красцо", и понеслась косая в баню.