Перепись старичков

Форум меняют чуть ли не каждый аддон. Если ты пережил больше двух форумов, то ты точно старожил.

Вот смотри, я на форуме лет 5 уже. Я старожил форума? Скорее всего - да.

А тебя я вроде тоже помню, хоть толком и не пересекались. =Р

2 лайка

Да я тут во все темы лезу, надо- не надо! Пофик на содержание- главное, засветиться. Но на форумах не так давно, с Легивона, хотя играю безвылазно с ЛК. Просто тогда, до Легивона, не было времени на Форумах -то сидеть. Много дел было в игре, да и работала. Сейчас в игре…ну меньше важного, поэтому позволяю себе тут прохлаждаться под кофеёк.

Лайков: 1

Твою ж, налево. Переходы по темам, по-моему, даже звук в браузере имели какой-то. Ну такой, хз как описать, на продолжительный щелчок мышки похож. Или это интернет эксплорер старый так звучал? Я сейчас представил как на том форуме с фотки в тему зашел и звук в подсознании всплыл…

А по теме, помню пристиху-НЭ Серенит, умничающую на каждом шагу. Воргеншу Соррану, “мамку”-охотницу, помогающую нубо-хантам в их разделе. Хотя последняя бывает мелькает в Бнете, но на форуме давно не видел.

3 лайка

Да она же, вроде, давно не играет уже.

А разве ты не с Дренора? Я тебя хорошо помню, но я ведь пропустила весь Легион, полдренора и почти весь бфа.

Блин. Как и почти весь мой френд-лист кроме двух человек :sob:

Столько знакомых ников перечислили, аж чуть не прослезилась…

Лайков: 1

Дак я про то же. Вроде только недавно были… И всё, нету. Я конечно мало следил за стартом нового форума, возможно пропустил всё, но скорее тихо уши и забыли, что форум существует.

смешно было когда все требовали чтоб я решил где сидеть, а я не мог ничего писать, потому что словил бан ввиду жарких споров кто будет красться))

Лайков: 1

Неужели никто не вспомнил Делориана? Странно я думал этот паладин умел свое время форум шатать (?)_(?)

Помню его. Вроде, бэльф был.

Вы когда ники перечисляете, я вспоминаю. А так не помню. Даже жаль как-то. Так с наскока я могу вспомнить разве что только Призраклеса. Но тот парнишка ну очень уж вездесущий был, его трудно было не запомнить :grinning:

Как я понимаю в памяти остались только те кто был былинным троллем и умел форум шатать? )

2 лайка

Думаю некоторые из них пишуть туть или просять друзей написать и смотрять кого вспомнять аль неть.

Быстро жизнь летит. Вроде Пандария вчера была, а начинаешь считать - твою мать, она в 2014 уже кончилась.

Раньше ник был Поколотушка (паладин), из ранее не упомянутых олдов запомнился, конечно, Олюстра и его флеймотема с гайдом на фаермага через хасту. Странно, что за 274 сообщения никто его не вспомнил, тема даже в закрепе была.

Ну чот такое. Вот допустим приспичило мне померяться олдовостью с типом, он линкует ачивы ванилы(ну пвп звания старые), и каковы будут мои контраргументы? Ачив больше?:slight_smile:

С другой стороны, имхо, уже пришедшие с легионом являются олдами.

Ну для меня если игрок играл в ваниле/бк, а потом скипнул всё до легиона/бфа, меньший “олд” чем тот кто играл с каты-панд, но без остановки. Дело не в ачивах (они просто фиксатор что чел играл), а во времени проведённом в игре)
Такое мнение да)

Лайков: 1

Я надеюсь у тебя в реальной жизни тоже все хорошо, потому что ты какой-то обиженный :unamused:

Лайков: 1

Для меня ваше сообщение выглядит примерно так:

Ученики из школы выпускаются каждый год, если ты отучился больше двух лет, ты старожил.

Вот смотри, в школе 10 классов, я уже в третьем - я старожил?? Скорее всего да.

Нет, ты не старожил, но таких здесь большинство и все вы в один голос утверждаете, что вы старожилы, как и третьеклассники - это старшая возрастная группа. Выглядит смешно, но вы этого не замечаете и не понимаете.

Вы очень похожи на тех, кто приехал в Москву пять лет назад и теперь кричит на каждом углу, что он “кореной”.

Самое главное, чтобы у тебя было все хорошо, и чтобы тебя никто больше не обижал. Не плачь, тебя тоже будут называть старожилом, потерпи пару месяцев.

Вот почему почти всегда народ вбрасывает спорные вещи и пытается (ключевое слово) троллить именно с альтов?)
Стыд, скромность, страх. Что движет ими?)
Открываю клуб юного психоаналитика)

3 лайка

Мне кажется, этот хуман-маг не в себе. Ворвался в ламповую тему, накидал своего презрения к окружающим…

6 лайков

Не обижайся на меня, я не знал что ты тут самый старый и обратился без уважения.
Можно я буду иногда писать на форуме?

6 лайков