Перепись старичков

Невоспитанный андед. К дедуле надо на вы обращаться.

4 лайка

:unamused:

Его в соседней теме обидели, написали без должного уважения. Попросили не трындеть, если ничего не знает. Так что лично я могу понять его агрессивность(хотя не могу, но да ладно).

Кстати, Пухляо, вот образец того, о чём я писал. Откровенный ньюфажка форума, скипал пару аддонов, но очевидно играл в классике. Какой аргумент мне использовать, чтобы доказать что я олдовей и не выглядеть клоуном(допустим, мы считаем что мерянье олдовостью это норм)?:slight_smile:

Лайков: 1

КМЗУ же, чо ты правда.

Ух, как камень с души снял.

А аргументов не надо, здесь большинство таких как ты, пришли пару аддонов назад, но хочется всем доказать, что вы старички, вам обидно видеть вещи такими какие они есть, и теперь все вы в один голос утверждаете, что третьеклассник, который каждый день ходит в школу старше 10-ти классника, который иногда прогуливал и что группка лиц, пять лет назад приехавших в Москву может называться “кореными москвичами” если будет кричать это на каждом углу, в каждой подворотне, создавать об этом топики, доказывать везде и вся каждому несогласному. И терминология не при чем.

Ну не плачьте, не обижайтесь, с этой ммнуты вы и мне доказали, какие вы олды и старожилы. Теперь так к вам и буду обращаться.

А как в новой армори линкануть конкретный ачив?:slight_smile:
Олды, нужна ваша помощь.

а что больше в жизни нечем гордиться как вход в игровой мир в олдовом 2008?

5 лайков

А почему ты вообще ник задом-наперёд переписал?

Не я тут доказываю, какой я старичок, мне как раз пофиг, я лишь пояснил группе лиц, что термин старичок это про возраст, и если у чего-то есть цикл в 15 лет, то его начальная фаза это 0-5 лет, средняя 5-10 и старая 10-15

Группка обиделась, надула губки и наперебой, с пеной у рта мне доказывает, какие они олды и что старый это три года, или два, или пять, при этом не забывая о поддержке друг друга проставляя лайки

Успокойтесь, не обижайтесь, вы олды.

И у большинства, внезапно, 10+ лет игры. А ты тут им доказываешь что они с дренора пришли.
А на форуме да, даже 2 года просидеть достижение.

3 лайка

Дочь как раз в этом 2008 начала играть, а вот на форум заходила последний раз никогда в жизни. Даже когда я, по воле случая стала завсегдатом и просила зайти что-то почитать и может быть лайкнуть, отвечала мне ну мааам! Да и сама я (писала уже) начала играть в 2010, а на форум попала по какой- то ссылке случайно в совсем недалёком Легивоне, но мне понравилось, теперь вот кродусь тут регулярно. И можно я уже буду гордиться? :grimacing:

5 лайков

Мне порою, становится стыдно за все те 10000+ сообщений и 4 года, втыкания в различные темы)

3 лайка

И тебя назвали олдом?!
Куда катится этот форум…

О, четыре? ну так наверно и я уже тут четыре! Так вот и думаю, вас, завсегдатов почитав, гордиться или стыдиться? Что - то я растерялась!

Лайков: 1

Ох уж это молодое поколение… Им бы только в твихтерах, да инстаграмах своих картинки листать, скоро совсем читать разучатся) не то что наше поколение ЖЖ XD

4 лайка

Блин, маг 65 уровня, 51 сообщение. Кто мейн-то?
Тот, кого никто не вспомнил из отписавшихся, вот и горит? (:

Не обижайте единственного олда темы! )

2 лайка

Imgur

2 лайка

Поздравляю с третьим уровнем доверия, к слову (: