Перепись старичков

А как это технически? я могу любым персом прилететь 80+ к турниру?
или где то цепочку издалека брать?

Лайков: 1

Вот честно, не помню) Вроде просто прилетаешь и там небольшая стартовая цепочка до дейликов (прям там). Но опять же - это не точно)

3 лайка

А маунтов конечно же делать не буду. Лень. Надо было монаха тоже мейнить)

Я олд кста

Хахаха, маг хуман никак не может взять в разум, что тут речь не об игре, а он форуме, что-то с ним не так.
Но вообще, вот я играю пять лет и как-то, около года назад написала в техподдержку насчет бага, интересно, что в ходе общения ГМ вдруг отметил, что я давно играю, я даже удивилась, но потом подумала, что ему лучше знать. Вероятно, даже этот срок Близзы считают значительным.

Лайков: 1

На 67! Просто прилетаешь и берёшь кв у Главбабы. Позже, правда, от неё письмо придёт, раньше на 80 и приходило, но сейчас я всех туда на 67 лвл таскаю, как большой любитель этого дела.

Сильвана чтоль? )

Лайков: 1

Не- там баба с Авангарда или Рассвета стоит с кв на Турнир! На самом Ристалище. В красивом большом доме.

Лайков: 1

а письмо зачем?

Вообще никогда не был на Ристалище штоле??

я тут подумал, тогда я тоже олд, раз в 2010ом начал писать в темах “безумной неудачи в дропе” и т.п.

ну была на пиратке))
но я в рейде там был. где гнУм чернокнижник отжОг ))

Ну само письмо на 80 лвл- это был приглос на Турнир. Сейчас можно и без него.

Лайков: 1

Палучаица так… Ну я появился на форумах наверное в конце-середине панд, но писал еще с другого чара.

неее. тут выяснили что это не олд
ОЛД это те кто еще на альфе ванилки на аглицком форуме что то вещали))
ну наверно так. Маг наверно выше так думает)

2 лайка

Это не Турнир. Рейд- данж. Турнир идёт у нас в категории Особый контент, раньше вроде был в Игровых, но это не точно. Что- то среднее между просто кв и ивентами. Короче, пока не пробнешь- не поймёшь.

Пухлопандочке вон дейлики кажутся нудными, а мои все раньше на 80, сейчас же ( Аве, Близзорд, все мои моритури те салютат!) качаются там до Пандарии. Потом всем по - лопате в руки, и на Ферму!

Лайков: 1

А как можно найти свои старые сообщения? В новом форуме я ногу сломаю.
Интересно почитать, что я писал, будучи молодым и глупым - в старых соцсетях как-то читал свои посты и натуральный испанский стыд ловил.

Никак, старый форум ликвидировали.

:disappointed: :disappointed: :disappointed: