Перепись старичков

Ты то кто ваще.

3 лайка

Ну по несколько раз они ничего. А когда перецелуешь там сотни жаб, то уже как-то не то)

Лайков: 1

Речь о форуме, а не об игре, ты тут новичек, вне зависимости от того, когда начал играть. Так что прости, речь вообще не о тебе и воспринимать я тебя буду как форумного ньюфага вне зависимости от твоих ачивок, потому что здесь ты ньюфаг и не более.

2 лайка

Для таких целей нужно ввести специальную форумную ачивку, подтверждающую право называться олдом.

2 лайка

Жабка- то потом в прынцессу превращается! Да и когда они с сердечками за мной прыгают - чем не милота! Хотя парням, конечно может и не очень. Зато костяные командиры, ууу! в актуале страшней ничего из всех дейликов не было, да ещё на пвп-сервере всё веселье проходило.

Мне ваш ник кажется очень знакомым.

То чувство, когда альтоголик и меняла персов часто. Ибо мейн форума = мейну игры, как по мне. А так с конца Пандарии тут, спец в темах “кого выбрать, того или того?” )

" О я помню его, он писал какую то хрень в 1758 году до нашей эры, вау олд пойдем возьмем автограф".

На старом форуме у меня было одиннадцать тысяч сообщений, но я сомневаюсь, что меня здесь кто-то помнит.

Хотя, может кто-то вспомнит этого персонажа.

А Утумный сейчас бросил вов и играет в TESO. Есть даже прощальная тема:

6 лайков

Некоторые старички сейчас переехали в дискорд. Значительная часть раздела Истории так точно.

Лайков: 1

пора возвращаться обратно)

ошибаешься, бро)

Лайков: 1

Многие сейчас даже не играют в вов, так что не получится. Без подписки же нельзя писать на форуме.

Тухлопузик в дискорде, это так. Только не в Североземье, а в Историческом, хех. Сейчас многие в дискорде.

киньте ссылку. хоть приобщиться.

Вот, держи
https://discord.gg/YsEXyJ

Лайков: 1

прочитал телегу “легенды” этож надо быть таким… “фанатиком”

Утумный на самом деле милаха, просто некоторые вещи воспринимает слишком серьёзно.

2 лайка