Перепись старичков

Это все ладно, но вы лучше скажите куда Асархадона дели?

Лайков: 1

Да там и ников знакомых практически нет.

Просто ты не олд, поэтом они тебе не знакомы :smirk:

Лайков: 1

Не, ников знакомых много, и ведь действительно, еще недавно эти люди играли, а сколько времени уже прошло с тех пор как перестали

Пухляо вообще резко исчез, ни здрасьте, ни до свидания

2 лайка

Ниже листанул, да, там Пухляо, Палочка(недавно пропал), Дунав тоже помню - но у них все аватарки на месте. Анон14534338 - это хз :slight_smile: Кто такие Золгун, Анаркер, Диглоу и Богатырь - вообще без понятия :slight_smile: Хотя тут и половину перечисленных олдов я не знаю, ну хотя это потому что я сам не олд. Хотя с другой стороны… откуда я знаю другую половину?!

Лайков: 1

Асарх давно на форумах в пермач улетел, вроде бы лет на 300. А играл одно время с новым еуропеским ником со мной на Дреноре. Ну и на US акке согласно прописке тоже играл. Потом ушёл. Написал письмо мне и ушёл, так что надеюсь, может ещё вернётся в игру, отпишется, а вот на форумы точно нет.
Кста, прочитала пару своих постов, не помню, почему собсно писала, что на форумах с Легивона. Вероятно потому, что больше всего запомнила наши с Папой Хомочкой свары из - за альтов.
А так - то с Панд сидела на наших локальных темах на Стражике. Там в основном все наши форумные баталии и происходили.

Лайков: 1

Я думал свидетелей данного действа уже тут и нет кроме ниндзи. Да, я тогда погорячился. Но это уже, наверное, лет 5 назад было или даже больше. Жуть какая.

2 лайка

Вроде недавно было, а на днях ачивки смотрю - первые получены 19 августа 2014. И плюс еще 2 года на пиратках, но там точной даты нет. Хоть пиццу возьму, оловянную дату отмечу))

Да не говори. Вот вроде радуешься, что неделя рабочая быстро прошла, а подумаешь-так это ж жизнь проходит…

4 лайка

Кстати, по моему опыту, это так не работает. Вот реально, кто прощается там все такое - постоянно возвращаются. А кто реально забивает - тот просто пропадает.

Лайков: 1

Наверное, да.

Обидно. Вот уж действительно тот самый старичок, которого всегда было приятно увидеть на форуме.

Лайков: 1

“токсичным”, бгг. он был отбитым.

Мне 8 месяцев удалось продержаться без ВаВки. Новый рекорд!
До этого рекорд был 6 месяцев, после смерти Лича.

3 лайка

Ах вон оно что. Интересный был товарищ, всегда с удовольствием его читал, даже если не всегда соглашался с позицией.
Ну если он еще играет - то хорошо. Меня почему-то радует, когда эта игра не отпускает не только меня.

2 лайка

Шизик ты что так легко на стишок забайтился? :dracthyr_blob_dance_animated:

Я тут с лича/катаклизма, и пожалуй скоро уйду :slight_smile:

2 лайка

Когда - нибудь все там будем. Вечного ничего нет.

Лайков: 1

Я на форуме ток с бфа вроде)0 а на офе с панд

Лайков: 1

Лешанож - легенда.

До сих пор помню как он на серьезных щщах доказывал, что Майклу Джексону на самом деле пересадили белую кожу, а в качестве доказательства говорил, что у его друга на даче памятник в полный рост стоит и по этому он в курсе всех секретов.
Короче пассажир просто адовые темы генерировал -))

Лайков: 1