Перепись старичков

Слишком далеко в экспидицию уплыл.Невиданных маунтов и петов искать.

Эх,хе… в Дреноре… в Дреноре я был уже мертв внутри и только фармил дейлики.

хах, кузов настолько крут, что его вспоминают в теме о форумчанах. хотя его личный вклад тут околонулевой.

этих нескольких человек было достаточно, чтоб получилась многостраничная тема.
которую очередному рейслору обязательно надо было стереть. несмотря на то, что тема была незлой и вполне весёлой.

:heart_eyes:

Это еще что, я например помню таких тауренов как Флейвелл :woozy_face:

Дай бог вам здоровья пенсионеры :grinning:

2 лайка

непомниш с какого дополнения ты на форуме и непомниш помниш ли таких людей? я правильно понял?

А байки дедушки Уно кто помнит? :slight_smile:

2 лайка

Черт всегда по его гайдам играл. Жаль ушел.

Лайков: 1

Прошу прощения за некропостинг, но это который пехота? Всем остальным привет :grinning:

Жаль старый форум совсем всё. Он был паладином?

Лайков: 1

Он был тауренкой-друидшей. На мой взгляд, был довольно вредным и, как бы сейчас сказали, токсичным.

А теперь припоминаю.

Вот какую тему откопала! Заползайте, кто ещё помнит хоть кого - то, кроме тех, кто и сейчас отмечается.

3 лайка

Ну я старичок, можно сказать

А ты себя тут поищи. Кого из тех времён помнишь? Кто из олдов тех времён тебя помнит? А то старичооок! Пруфы довай!
Вижу рыба мОя тут как тут, в теме писал, всё такой же, 13летний!

3 лайка

Начало темы пролистал, а там уже ни у кого портрета нету. :smiling_face_with_tear:

4 лайка

Ну не, патретов нет у многих, но и остались, вон хоть Пухляо ( скучаю по нему сильно ) , Люци, Селкис, многие аватарки на месте!
Вот крысиной нету, что странно! Хотя форумы давно на мой счет растерялись, слишком много Крысавок.
Счас бы очень пригодился гильдейский " Все сюда ", но боюсь, все явятся и почнут шпынять рогами друг друга.
Тут в теме тоже лёгкие пикировки, пересмотрела. Но совсем не похоже на нудное перетягивание каната, как счас имеет место быть в каждой теме. Именно нудное.

Лайков: 1

Я из всех старых только Омню помню и то, потому что он омегатролль

Лайков: 1

Помню, как Лойк ушел и помню, как вернулся)

Лайков: 1