Перепись старичков

Старички с вас уже песок сыпется, хватит трясти стариной - вам пора землей натираться, этот форум больше не для вас :smirk:
Дорогу молодым и смелым! :partying_face:

Лайков: 1

Точно! Мы с ним про пвп и спорили! Я тогда еще полторашкой был ХД. Но затиравл про впвп и т.д.

Вот так, без подсказок и не вспомню никого наверное.
Разве что друида “Аурус”, который в Помощи Новичкам всегда сидел.

Зря ты так. Мы ещё в Нордсколе пригодимся. Там где мы пройдём, никто скользить не будет. :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Вы свое уже отфлудили :blush:

Настало время великих женщин?)

Кстати, из зеленых букв помню БЭ паладинку Алконст, и воргенку друида, не вспомню уже ник. Все тоже исчезли. Иногда лишь Нэчер отписывается.

Лайков: 1

Этого тоже помню!

И эту помню! Ник тоже забыл…

Методика, Лестрейндж, Никотина, Альтеррандра…все куда-то подевались.:с

4 лайка

О, Мэй пишет! Олды здесь! уже не пишет =(

Хм, вспомнился протпал Хашвальт еще, частенько его раньше видел.

А , ну тем более))
Я из-за него в бан улетала даже, кстати)) мы как-то с ним схлестнулись, когда он мне пытался доказать, что я играю бэ из-за расовых :grin:

Плавно переползаю с форума на Ютуб, пытаясь пилить контент. Пока получается… Ну так себе, чисто для друзей. В связи с этим флудить как раньше уже не удается, к сожалению(
Но приятно, что кто-то ещё вспоминает обо мне :smiling_face_with_three_hearts:
Если что, я постоянно заглядываю тему Таланды про общение 4.0 и мне приходят уведомления обо всех сообщениях с раздела “Ролевая игра”. Если понадоблюсь, зовите (:

2 лайка

Чет как то вы мало народу помните.Да и с Дренора это не самый большей срок.Многие с Каты тут зависают.

Помню персонажа по имени Стрекозад, с которым меня по какой-то причине сравнивали. А вообще, если что, все олды-герои из раздела “истории”, давно получили перманентный бан и открыли кучу каналов в дискорде. Они разделились на Альянс, Сильванофилов и эльфов и теперь флудят кто во что горазд, обмениваются мемамиками и устраивают политоту (:

2 лайка

Ну Стрекозад Гарошефил все же.Может успокоился уже и спокойно пережил смерть вождя и играет😁

4 лайка

Я приверно так же стримлю, правда в дискорде и без войса =)

Добавляйся Liaven#21751

Лайков: 1

И нет я бан еще не хапнул😁

Лайков: 1

Ника а я ведь тоже олд😁
И что ты меня теперь не любишь и не уважаешь? :grin::blush:

Гоняешь арену на 2к?)