Перепись старичков

Из старичков кто играет это Котя.Точно знаю.

Шэрра вроде

Вспоминал чет Шерри, Шэрри. Это вроде вар-воргенша на форуме, но чет этот персонаж не ищется.

Друид Шэрра.

Помню момент, когда ещё форумы тут бурлить начали, залетали в игру действительные старички типо Готика и других парней с ПГ и возвращались старые коллективы

Это было в начале Легиона
А где-то к новому году весь ажиотаж так же резко закончился
И больше такого не повторялось с тех пор.

Те действительно старые плееры дали ВоВу последний шанс в Легионе, который игра не оправдала уже к следующему патчу

Я Готика и в бфа видел) Во 2 сезоне, кажется. Но только на арене.

Не удержался)

8 лайков

Вот тот товарищ в чёрном, что из кабинета вышел, это я. :sunglasses:

Лайков: 1

Это был мираж, друг)
Никому больше не нужен ВоВ, увы (((((

Вряд ли дело в игре. Игроки не молодеют, и вполне возможно больше просто не могут уделять игре столько времени, сколько раньше. Блж там, смена приоритетов и вот это вот всё.

2 лайка

Согласен, игра ведь не меняется никак. И в неё прям никогда не вводились совсем конченные механики и решения

Лайков: 1

Куда пропал Тухлопузик? Чуть ли не с начала БфА его нигде не видно.

На форумах с лича-каты, в основном на юс ветке.

Лайков: 1

В дискорде он. Вроде в канале североземье сидит. Но это не точно)

Ну Асарх, да. Ну Нинзя. Ну Лойк. Эти-то остались. А кто тут сейчас вспомнит Несущего, например? Андерверс? Фэйворит? Рованиеми? Лестрейндж? Ари?
Хотя, тут вон Нинзю новым зовут, Шэрру в вары записывают, о чем я.

Лайков: 1

Сразу вспомнил ещё нашего Варокона, БЭ-хант, вечно в бане раньше парился)

Он тоже теперь в дискорде доводит людей до подгорания)

Несущего не помню, остальных - вполне, одного из них и у себя упомянула.
зы: Прям не тема, а тест на знание, кого помянуть :rofl:

Порадуйтесь за него. Он хотя бы вульпер и летающих свиней в любимой игре не увидел.
Хотя на форуме его конечно не хватает

6 лайков

Шонада?! Пивас умер потому вто начали создавать чаров с такими же ником…

Кстати большую половину кого-то тут назвали я доводил до белого коленя еще на старом форуме в разделе истории под ником оркнролл :rofl:

Лайков: 1

Будьте честны с собой. Тему смело можно переименовать из “Перепись старичков” в “Перепись ограниченного круга друзей по форуму” т.к. тут все просто пытаются вспомнить знакомые ники, а если игрока никто из присутствующих не помнит, то и без разницы как давно он играет.

7 лайков